Новости

Новая книга о скрап-альбомах и вдохновляющий чипборд

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
13.10.2015 г.
 Познакомьтесь с ведущей колонки Вдохновение Ольгой Кузиной! Все мы часто работаем с чипбордом, но не всегда помним о тех возможностях, которые он дает; просто покрасить и приклеить?... Есть же еще варианты, как раз о них и рассказ! Чипборд: новые идеи. Спасибо Оле за ее труд и воодушевление!
Приятные новости от ростовского издательства "Феникс" - они выпустили третью книгу в серии про скрапбукинг (моего авторства, да ;) - чему я очень рада! В этот раз речь идет о скрап-альбомах! Нажмите ниже Подробнее и прочтите подробности, посмотрите некоторые развороты!
 

Снова о рабочих уголках, а также ищем ведущего рубрики!

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
05.10.2015 г.
  Сегодня у нас полезная подборка - никогда не устану рассматривать чужие "кабинеты" для творчества! В этот раз подобраны они по принципу "какая же мебель в них чаще используется", а еще с удивлением мы узнали, что за вещь для хранения крайне популярна во всем мире... Смотрим творческие уголки...
А еще, мы решили, что нам нужен ведущий для рубрики "Вдохновение", чтобы она выходила почаще :) хотелось бы все успевать, но в первую очередь у нас как раз страдает эта рубрика, а так нельзя! Подробнее читайте на форуме, я описала там все детали.
 

Проекты для малышей скрап-мам и ретроспектива № 2

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
20.08.2015 г.
 Сегодня во вдохновении: многие скрап-мастерицы привлекают к творчеству малышей, но не все готовы каждый раз придумывать отдельный проект или задание для ребенка! А мы собрали как раз таких проектов двенадцать - найдется на любой вкус. Просто выдайте немного материалов и клея, и скоро вас порадуют объемным китом или букетом цветов! Смотрим проекты (инструкции есть).
В проекте Ретроспектива просматриваем материалы и мастер-классы второго выпуска журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни".
 

Еще о штампиках своими руками и ретроспектива журналов

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
09.07.2015 г.

 А вот и летний выпуск, хоть и с задержкой, но все же он тут! В нем мы предлагаем вам:
- взглянуть на свежие примеры сделанных своими руками штампов (а некоторые даже и делать не надо, сразу штамповать!);
- познакомиться с первым выпуском ретроспективы журналов "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни". В этом году журналы не выходят, и что будет дальше, мы не знаем. Но летом хотим вспомнить лучшие номера, и написать от себя, что же больше всего нам понравилось в статьях и мк каждого номера! Сегодня - о первом номере. (На складе его уже нет, и купить можно только pdf-версию).

 

Финальная новость про журнал и мини-контейнеры

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
25.05.2015 г.

 К сожалению, выпуск журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни" завершился. И в этом году больше номеров не будет. Нам тоже очень жаль! (Купить можно прошлые выпуски или в виде pdf (№ 20 только в pdf) - я напишу все подробно в теме на форуме. Это был прекрасный проект, начиная с прекрасной редакционной команды, ответственных авторов и активных читателей! Напишите, пожалуйста, на форуме свои впечатления, если вы читали журнал!
А пока что небольшое майское вдохновение - оно подскажет, что делать с пустыми контейнерами от "Тик-так"!

 

С Праздником 9 мая, с великой Победой!

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
09.05.2015 г.


Мы бы хотели поздравить вас с праздником, который знаком каждому,
который близок всем нам, - с Днем Победы!
Пусть близкие и друзья проведут его с памятью о тех, кто защищал мир,
о миллионах бойцов, которые сделали эту Победу возможной.
Поздравим ветеранов, вспомним героев, расскажем детям! 
 

Букеты из всего вокруг и "взрывные" открытки

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
25.04.2015 г.
 Соскучились по новостям?! Мы снова активны, да и летом не планируем отпуск, как многие скрап-сайты, так что ждите новых выпусков!
Сегодня предлагаем изучить варианты хендмейд букетов из разных материалов - очень весенняя тема! Карина подготовила примеры на любой вкус.
А еще вдохновитесь открытками, которые снаружи не обещают ничего особенного, но когда их открываешь...! Поэтому они так и называются - "взрывные" открытки, ну а многие скрап-мастерицы их обожают и делают весьма часто!
 

Приятные новости из разных мест

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
03.04.2015 г.
 О призах конкурса "Праздник каждый день"! Магазин Hobbyboom решил сделать все-таки третье место с положенным ему призом, а вторых призов будет целых два! Точнее они уже есть, отличаются только рисунком дыроколов и уже сегодня отправляются к своим адресатам! Здорово! А кому именно вручить третий приз - решил сам спонсор - он уедет к работе из первого тура , № 9, про день рыбака! Урааа - поздравляем!! (пишите адрес на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script )
Хоть и из личного, но все равно поделюсь, а вдруг кому интересно и надо? Ростовское издательство решило сделать второй доп. тираж книги "Скрапбукинг. Изысканные подарки своими руками", которая вышла в 2012 году (и потом в 2013 году доп. тираж), а также продаются первый и второй тираж книги "Скрапбукинг. Домашний декор" (2013 и 2015 - причем тиражи отличаются на Озоне по цене). Ура! Ну и... ждем еще третью книгу из печати ;)
 

Журнал из мира глэм-див: "Скрап-Гламур"

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
01.04.2015 г.
 Не секрет, что в кризис становятся актуальными занятия рукоделиями - и недорого, и приятно! Но и в мире высшего общества модная волна увлечения скрапбукингом наконец накрыла самых известных личностей!!
Например, Пэрис Хилтон увлеклась дизайном скрап-материалов... Многие киноактрисы мастерят открытки и другие объекты. Конечно же, для русскоязычных и обеспеченных последовательниц звездной моды появился собственный скрап-журнальчик... Анонсы читайте ниже!

 

Победители конкурса "Праздник каждый день"

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
25.03.2015 г.
 Наконец мы с радостью готовы объявить победителей конкурса "Праздник каждый день", в котором мы награждаем призеров чудесными призами от постоянного и надежного спонсора, магазина Hobbyboom!
Спасибо всем участницам за работы, отражающие праздничное настроение и посвященные самым разным,  исключительно приятным поводам! Читайте ниже о трех победителях конкурса по итогам голосования финального тура!
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 11 - 20 из 232