Новости

Поздравляем победителей конкурса!!!

Рейтинг: / 4
Автор Анна   
25.10.2009 г.

скрапбукинг конкурс мир чудес Итак, конкурс "Мир чудес" закончился, второй тур голосования завершен и голоса подсчитаны! Очевидные лидеры получили наибольшее количество голосов. Поздравляем! Приз - плоттер CraftRobo CC330-20 получает Людмила Арсентьева (ник Merry_mouse) за замечательную страничку про Алису! Наши поздравления!
Второе место присуждается Ирине Чепиковой (она уже была лауреатом конкурса "Киномания"!) за замечательный альбом "Комнатный ангел" - и она получает плоттер CraftRobo Lite CC300-20! Ура! :)

 

Шаблоны для вырезания и новый мастер-класс

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
22.10.2009 г.
скрапбукинг новостиНаш новый мастер-класс – как раз по сезону! Попробуйте сделать скрап-закладку в новогоднем оформлении, или открытку по красивому фигурному шаблону.
А так же обновление в разделе «Скачать» - для тех, кто ищет шаблоны рамочек, птичек, сердечек – скачайте 4 странички А4, распечатайте и вырезайте все, что вам понравится. Для тех, у кого есть плоттер – осталось послать файлы на резку и получить элементы, идеальные для срочных работ на заказ и мастер-классов!
Кто еще не голосовал во втором туре конкурса? Уже пора!
 

Начать первый скрап или вдохновиться букетами

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
16.10.2009 г.
скрапбукинг новостиCтатья «Начинаем первый скрап», с советами и примерами по теме - расскажет с какой стороны подойти к созданию первой странички. С чего начать и на что обратить внимание. Вдохновиться букетами из цветов, которые шьет невестам дизайнер из Америки, можно в разделе Вдохновение! А также: пятница – последний день первого тура голосования в конкурсе «Мир чудес», спешите! И не пропустите второй тур!
Еще одна приятная новость – в магазине «Мемуарис» будет проведен мастер-класс по работе со скетчем.
 

Акция "Скрап-31"!!!

Рейтинг: / 2
Автор Анна   
30.09.2009 г.
скрапбукинг новости скрап 31 Если у вас есть фотик в наличии... и вы каждый день понемножку думаете (или делаете) о скрапе... А вы хотите узнать, что происходит у других скраперов каждый день?!
Мы придумали акцию: "Скрап-31". Каждый день от вас нужна одна фотка по теме скрапа, которую вы выкладываете в "своей колонке" на форуме. Смотрите что делают другие, показываете свое... Ну как? Попробуем?... Поехали!!!
 

Бесплатные программы для скрапбукинга и скрап-тест

Рейтинг: / 3
Автор Анна   
22.09.2009 г.
скрапбукинг новости
Photoshop - культовая программа, с помощью которой создаются лучшие работы в жанре цифрового скрапбукинга. А что если  у вас нет желания разбираться с тонкостями Фотошопа? В этом вам поможет наша статья "Бесплатные програмы для скрапбукинга", которая поможет найти достойный аналог Фотошопу.
А также - представляем вам новый тест - "Какой подарок вы могли бы сделать своими руками?". Пройдите тест и получите новые идеи для самодельных подарков!
 

Интервью, бесплатные коллекции и гибридный скрап

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
14.09.2009 г.
скрапбукинг новостиВ гостях у нашего проекта - дизайнер-маньяк. Интервью с Яной Франк. Читайте, вдохновляйтесь, творите!
Ищете где скачать бесплатные скрап-коллекции для распечатывания? Об этом мы расскажем в первой части статьи "Обзор ресурсов с бесплатным скачиванием".
А также статья о том, как совместить реальный скрап с цифровым и что в итоге из этого получится - "Гибридный скрап: для осторожных".
P.S. Не забывайте про конкурс "Мир чудес"!
 

Первая книга о Скрапбукинге в России

Рейтинг: / 11
Автор Ромуальд Лисовски   
07.09.2009 г.
срап-новости скрапбукинг книгаПриятно сообщить, что вышла первая в России книга, описывающая приемы скрапбукинга! Анна создала специально для этой книги 5 мастер-классов по открыткам, которые может выполнить и новичок, даже незнакомый с этим хобби. Готовые детали для открыток вы вырезаете прямо из книги: все бумажные детали и фоны - всё есть в книге на последних страничках! Остается добавить пуговки, ленточки – все, что найдется в каждом доме.  
 

Скрап-конкурс "Мир чудес"

Рейтинг: / 12
Автор Анна   
30.08.2009 г.
 Наш новый конкурс начинается! И называется он просто: "Мир чудес"! Чудеса - потому что каждый из нас иногда возвращается в детство и вспоминает сказки, а первое, что видит ребенок, когда ему читают сказки - это яркие и эмоциональные иллюстрации в книжках, созданные замечательными художниками. Предлагаю вспомнить любимые картинки из детских книжек, и применить их в скрапе. Конкурс продлится 6 недель, а победители получат уникальные призы! Попробуйте - и выиграйте домашний плоттер для скрапбукинга!
 

Домашний плоттер для скрапбукинга

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
23.08.2009 г.

 Домашний плоттер для скрапбукинга - уникальный скрап-инструмент, с помощью которого можно быстро и аккуратно вырезать рамочки, буквы и различные элементы.
Читайте подробный рассказ с иллюстрациями о мини-плоттере - инструменте с простым управлением, компактными размерами и экономным отношением к бумаге.  

P.S. Не забудьте об участии в наших цветовых заданиях Подмигивающий

 

Время скидок и подарков

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
21.08.2009 г.
Скрап-новостиУ нашего партнера магазина «Мемуарис» - чудесные новости! Во-первых, магазин переехал в новый симпатичный офис, поближе к покупателям! Теперь на метро Пролетарская вы можете выбрать что душе пожелается! Во-вторых, настало время распродажи: скидки на различные скрап-товары до 25%! А также стоит заглянуть в «коробку со скидками» в самом офисе. Там вы найдете еще больше вариантов!
А еще в блоге Мемуариса разыгрывается даже не конфетка, а целый скрап-тортик! И кому-то достанется вся сладость, полезная для здоровья и настроения, причем она будет сюрпризом. Читайте условия участия в блоге. 


 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 201 - 210 из 232