Победители конкурса "Семейное древо"

Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
21.11.2010 г.
 Итак, мы объявляем победителей конкурса "Семейное древо", спонсором которого является магазин чипборда Scrapbox - русский чипборд - это и удобно, и демократично по ценам. Итак, мы познакомились, можно сказать, с семьями мастериц-участниц, ведь прежде всего они делали эти работы для себя и близких, а участие в конкурсе - это был только повод разобрать архивы, расспросить родственников и создать такие чудесные работы! Давайте же назовем победительниц! Читайте ниже...
Прежде всего, самое значительное количество баллов набрала работа № 11 - и это Кубасова Ольга (ptizachaika) - поздравляем с такой фееричной победой и чудесной работой! Ольга участвовала и ранее в конкурсах, а теперь она победитель! Наши поздравления!



Она получает первый приз:



Набор бумаги (22 листа), набор чипборда "Птицы" и "Деревья".


Второе место заняла работа № 4 - многие оценили объемность и разнофактурность, что всегда оживляет страничку. Ее автор - Катя Макогон, уже постоянная участница наших конкурсов. Поздравляем Катерину, и надеемся увидеть новые прекрасные работы ее авторства!



Она получает второй приз от спонсора:




И кто еще в лидерах этого конкурса? Это работа lily - Лилия Мурадымова! Она впервые участвует в конкурсах на нашем сайте, и вот приятный сюрприз! Наши поздравления, Лилия!



Она получает приз:



Нам очень приятно, что вы постарались узнать больше о своей семье и оформить эти знания красиво. Как написала в комментарии Катя - "столько полезной информации узнала о своей семье, действительно, не только красивый конкурс, но и очень познавательный"...

Жду адреса победителей на нашу почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ! Все передаём спонсору и он высылает призы по СНГ.

Всем участникам и голосовавшим за них - огромная благодарность! Вы просто молодцы, ведь задание было непростое, но очень скраповое. Надеемся на ваше участие в будущих конкурсах, и до новых встреч!
 


Последние сообщения с нашего форума