Новый конкурс миников "Мини-формат"

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
29.03.2012 г.

скрапбукинг конкурс Всем скрап-любителям мини-альбомчиков (а таких, мы уверены, много!) посвящается! Конкурс необычных миников, который проводится вместе с магазином Scrapbox - это товары для скрапбукинга с доставкой по всей России!
А называется наш конкурс "Мини-формат", ведь участвовать будут работы форматом не более 16х16 см, - они должны быть действительно мини!
Читайте о подробностях, сроках и призах ниже, и непременно участвуйте - это хороший повод сделать альбом-крошку!


Для победы в конкурсе придется проявить фантазию - мы хотели бы увидеть миники необычной формы, или конструкции, или из необычных материалов (к примеру, из игральных карт или CD-дисков Улыбающийся) Миник должен быть размером не более 16х16 см, иметь как минимум 4 листа (8 страничек, значит), украшенную обложку и готовых хотя бы два разворота. Фотографии внутри миника размещать необязательно, хотя конечно же можно!



Все вопросы можно задавать в специальной теме форума. Сроки конкурса - принимаем работы с сегодняшнего дня и по 20 апреля, затем выложим для голосования. Ну как, задумались? Давайте взглянем на призы победителям!

Призы победителям предоставляет магазин Scrapbox - это товары для скрапбукинга с доставкой по всей России!

Приз победителю конкурса - товары марки LAE:


  • набор бумаги "Карусель" LAE - по 2 листа каждого дизайна, всего 16 листов
  • заготовка для мини-альбома "Карусель" LAE
  • набор пуговиц из коллекции "Карусель" LAE
  • набор чипборда "Звезды" LAE
  • набор чипборда "Алфавит №1" от LAE

    Приз занявшему второе место:

  • набор бумаги "Карусель" LAE - по 2 листа каждого дизайна, всего 16 листов
  • заготовка для мини-альбома "Карусель" LAE
  • набор чипборда "Петли" LAЕ
Приз занявшему третье место:


  • набор бумаги "Карусель" LAE - по 2 листа каждого дизайна, всего 16 листов
  • заготовка для мини-альбома "Карусель" LAE
Все это непременно пригодится победителям для создания новых миников!

Конкурс начинается с сегодняшнего дня по 20 апреля 2012 включительно, мы принимаем работы на адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , с пометкой "конкурс" или "мини-формат". Ваша работа должна быть "свежесделанной", то есть ранее невыложенной в интернете, но она может участвовать в других конкурсах параллельно. В блогах тоже просим не выкладывать до конца голосования (и голосования других конкурсов)!

Далее пройдет голосование и в апреле мы объявим победителей!

Участники могут присылать до 3 работ, приз получают только один, за лучшую :) Присылайте фотографий работы не более шести, размером до полмегабайта каждая, и не забывайте указывать свой ник на сайте. Прокомментируйте, чем же необычна ваша работа, как вы ее придумали или сделали.

Обязательно должно быть фото обложки миника и покажите как минимум два разворота (то есть вы можете недоделать его до конца, но половина должна быть точно!). Можно и все развороты показать, конечно!

При равных баллах преимущество у более активного участника форума. Конкурс обсуждается в соответствующей теме.

Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума