Готовые наборы для скрапа и новый проект: Скрап-сыщик

Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
29.06.2012 г.
скрапбукинг новости
В продаже встречаются почти "готовые" наборы для скрапбукинга. Надо ли следовать инструкциям, или можно все изменить в любой момент? Конечно же, последнее. Смотрите новый материал об этом в рубрике Инструментарий!
Наш новый летний проект! Каждую неделю мы будем знакомиться с любопытными и необычными скрап-идеями (иногда и не только скрап...), которые наш сайт нашел в загадочных архивах знаменитого Скрап-Сыщика... Читайте ниже подробности и следите за колонкой в разделе Идеи!

Скрап-Сыщик исследует мир бумажного творчества, берется за самые вдохновляющие дела, ищет факты и аргументы, доказывающие, что ручной труд - это интересно, эффектно и привлекательно!

  

Из его архивов мы узнаем о новых веяниях и традиционных техниках, примененных необычно, посмотрим на ювелирную работу мастериц, познакомимся с идеями, захватывающими и запоминающимися!
Следите за колонкой Скрап-Сыщика на rus-scrap.ru (баннер будет вести прямо на нее, кстати). В новостях мы не будем каждый раз ее упоминать, но каждую неделю обещаем обновления!

Оставайтесь с нами и заглядывайте в "свежие расследования" и "доказательства"!

 


Последние сообщения с нашего форума