Месяц Цифрового Скрапа со Smilebooks!

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
26.10.2012 г.

 Мы много пишем о реальном скрапбукинге, но ведь популярен еще и цифровой скрапбукинг! Для тех, кто ждал конкурса на эту тему, мы организовали Месяц Цифрового Скрапа с компанией Smilebooks.ru - тут вы можете напечатать свои фотокниги, а участники нашей акции получат хорошие скидки на печать!
Читайте ниже о конкурсе "Сказкотерапия"  и об игре на форуме, в которой вы можете показывать свои цифровые скрап-странички! Акция начинается!

А еще на тему Хэллоуина - у нас новая подборка в разделе Вдохновение (много мк)! Читаем...


Цифровой конкурс - первый раз на этом портале. Мы надеемся, вам эта идея понравится, пробовали ли вы раньше делать цифровые странички или нет - это повод попробовать! У них множество плюсов, и кстати о них рассказано в статьях в нашем разделе на сайте. А еще у нас есть понятная и подробная статья, как освоить готовые странички шаблоны (которые не принимают в этом конкурсе участия, ваши странички должны быть не из шаблона!!!).



Все желающие могут поучаствовать в конкурсе "Сказкотерапия" по цифровому скрапбукингу. Для этого вам нужно прислать нам на почту ваши цифровые странички (фотокнигу) - не менее 4 связных страничек (то есть книга может быть не закончена). Тема - любая, но текст должен быть "сказкой" - вы сами ее напишете о себе, о детях и для детей, о волшебстве в вашей жизни... Сказка может быть и о любви! Или возьмите за основу классическую сказку и разыграйте ее с детьми...
Конкурс начинается прямо сейчас и прием работ мы закончим 9 декабря включительно. После голосования объявим победителей, и они получат призы от компании Smilebooks.ru:

1 место: победителю предоставляется печать 2-х бесплатных фотокниг по 20 страниц! Напечатайте свою сказку!!!

2 и 3 местобесплатная печать фотокниги в 20 страниц!

4-10 местоскидка 35% на печать любой книги.

Абсолютно всем участникамскидка 25% независимо от занятого места!
Работы победителей ТОП-20 (количество может быть изменено) будут представлены в виде сборника работ. Призы предоставляются только на территории России. Отправка призов иностранным победителям происходит за доп. оплату согласованным способом.

На форуме - тема, посвященная обсуждению этого конкурса, там мы добавим ссылки на статьи и ресурсы, которые будут полезны участникам и всем, кто интересуется цифровым скрапбукингом.

И это еще не всё: на форуме начинается игра, аналогичная реальной скрап-игре с открытками, которую вы уже знаете, но выставлять там вы можете свои странички совершенно на любую тему - в течение месяца. 27 ноября она заканчивается, и мы разыгрываем среди участников (без жюри и оценок) - приз: 30% скидку на печать любой вашей фотокниги в Smilebooks.ru. Приятно, не правда ли?... Отличный повод попробовать сделать первую цифро-страничку!!!



Приглашаем всех на форум, где еще раз подробно напишем правила игры! Выиграть приз может любой новичок Подмигивающий
Айда осваивать цифровой скрапбукинг!...
 


Последние сообщения с нашего форума