Победители конкурса "Идея!"

Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
23.12.2014 г.
 Сегодня мы хотим объявить и поздравить победителей конкурса "Идея!", в котором мы награждаем призеров чудесными призами от спонсора, сети магазинов для творчества и украшения дома "Идея" !
Спасибо всем участницам за замечательные идеи по декору дома!!! Победители получат призы, которые точно понравятся - сертификаты, и смогут выбрать приятные товары на свой вкус! А еще среди всех участников мы сейчас разыграем поощрительный приз... Читайте подробности ниже.

Напомню, что конкурс проводит с нами сеть магазинов Идея, с ассортиментом магазинов можно ознакомиться в каталоге на сайте (магазин пока не заработал, но каталог уже пополняется). Здесь товары для любителей скрапбукинга и многих других хобби!


А ТЕПЕРЬ О ПОБЕДИТЕЛЯХ!


Итак, по итогам голосования, где подсчет голосов велся прогрессирующим способом: 3 балла за первое место и 1 балл за второе, выявились такие лидеры.
 
Первое место и первый приз получает автор работы № 1 (номер 4 в первом туре)
Ее автор Климшина Татьяна (Tabletka), работа набрала 17 баллов с немалым отрывом. Замечательный проект, который многим полюбился!



Таня получает сертификат, позволяющий выбрать товары (в реальном магазине или в каталоге (тогда по наличию + пересылка за счет магазина)), на 2500 рублей (можно выбирать и не скраповые!):



Второе место и приз получает автор работы, набравшей 13 баллов - это работа № 7 (в первом туре № 23) и Татьяна Метушевская! Наши поздравления!



Таня получает сертификат на 1500 рублей:



Выбирайте всё сами! Пусть все будет очень кстати или самое нужное!

Среди всех участников конкурса (то есть работами первого тура) случайным образом мы разыгрываем поощрительный приз, прямо сейчас! Его содержимое заранее не объявляется, так что призеру придет действительно сюрприз :) но зная магазин Идея, мы думаем, что это будет что-то интересное и очень скраповое :)



Итак, сервис случайного выбора чисел нам подсказывает вот что:

  

(Розыгрыш проводится среди самих участников, а не работ (которых было прислано больше), поэтому не буду приводить список всех участников поименно, их 23. Для розыгрыша я выписала их в порядке присланных писем.) Таким образом, можно поздравить участницу Алю (если вам интересна ее работа, то она под 11 номером в первом туре). Аля, поздравляем с выигрышем!!

А пока огромная благодарность всем участникам конкурса! Было действительно интересно заглянуть в ваши дома и узнать, как вы их украшаете!

Призеры, пришлите мне ФИО и адрес с индексом на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Удачи, успехов и удовольствия вам от творчества!

Не забывайте при случае заглядывать в оба магазина Идея (пока Москва):
Первый - в ТРЦ "Филион", Багратионовский проезд, 5, 3-й этаж:



Второй - в ТРЦ "Золотой Вавилон", Проспект Мира, 211.
2-й торговый уровень (50 метров от входа в кинотеатр):



Будем рады вашим визитам в гипермаркеты творчества :)
 


Последние сообщения с нашего форума