Акция-конкурс - спасибо Санте :)

Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
30.12.2014 г.
 Продолжение акции «Тайный Санта»! Рады сообщить, что в акции «Тайный Санта» в этом году приняли участие более трех десятков человек. Кто-то уже получил поздравления издалека, к кому-то оно еще только едет, но уверены, что предвкушение, которое испытывают участники, исключительно радостное, а настроение стопроцентно новогоднее.
Очень приятно читать отклики на форуме, как прежде незнакомые люди благодарят друг друга за поздравления, рукодельные открытки, рукописные письма, скрап-мелочи и просто внимание. Мы решили продлить эту чудесную атмосферу и приглашаем тех, кто участвовал в акции-обмене «Тайный Санта» поучаствовать в акции-конкурсе «Спасибо, Санта». Подробности читайте ниже!

Суть конкурса заключается в создании некоего скрап-объекта, которым можно отблагодарить вашего Санту. Это может быть открытка, тег, обложка\блокнот или что угодно на ваше усмотрение. Обязательным условием является наличие в работе благодарственной надписи ( Спасибо, Merci, C Благодарностью, Thank you, Danke) – в любом виде и на любом языке.
После завершения конкурса вашу работу можно будет отправить вашему Тайному Санте (по желанию).



Итак, в соответствующей теме форума выкладываем любую работу с благодарственной тематикой до 20.01.2015, убедившись, что в ней присутствует благодарственная надпись. Времени много, так как, помимо скрапа, у вас наверняка будет немало других приятных забот, связанных с праздниками.
После 20.01 будут выбраны 2 победителя, которые получат приятные сюрпризы. Первый будет выбран организаторами акции «Тайный Санта», а второй – с помощью рэндома.
О призах расскажем позже, но, главное, что помимо призов, у вас появится чудесная возможность отблагодарить участника, который был вашим Сантой и подарил приятные минуты своим новогодним посланием.
Поздравляем с наступающим и с нетерпением ждем ваши чудесные работы. А для вдохновения обязательно посмотрите наш свежий обзор благодарственных открыток.
 


Последние сообщения с нашего форума