Новости

2-й тур голосования по конкурсу "Праздник"

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
11.03.2015 г.
 Уже начался! Тут придется подойти более вдумчиво! Все лидеры собрались в одном финальном туре, и теперь нужно выбрать три работы, указав для них места - кому первое, кому второе, кому третье (будет использована усложненная балльная система для подсчетов, т.е. не буквально 1 балл за 3-е, 3 балла за 1-е, нееет ;) Тут все сложнее!)
Приглашаем выбрать лучших из лучших (хотя хороши и интересны все!). Голосование длится до 17 марта включительно. Голосуем в соответствующей теме.
 

C праздником 8 марта, дорогие девушки!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
08.03.2015 г.

Будьте всегда прекрасны, счастливы и любимы! Успехов вам в любых делах -
рабочих, домашних и конечно творческих! Ура!!! ;)
 

Начало голосования по конкурсу "Праздник" с Hobbyboom

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
24.02.2015 г.
 И вот наконец все готово для первого тура голосования в скрап-конкурсе "Праздник", с нашим дружелюбным и постоянным спонсором, магазином Hobbyboom! Подробности об условиях конкурса и призах (замечательная машинка!!..) здесь.
Тема с голосованием на форуме, можно уже начинать! Только внимательно прочтите простые правила, а то на самых простых моментах случаются заминки. Пока что выбираем 5 работ, которые пройдут во 2-й тур!
 

Картонные дома детям и бумажные куклы

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
11.02.2015 г.
 Сегодня у нас выпуск с детской тематикой. Во-первых, множество картонных домов, которые легко сделать из коробки от холодильника (в очень бюджетном варианте), но которые вполне займут детей на несколько дней! Смотрим варианты и архитектурные проекты :)
Для тех, кто еще помнит с детства бумажные куклы, предлагаем взглянуть на такие же, но дизайнерские, и вдохновиться сделать подобные (ведь теперь для соединения подвижных деталей у нас есть брадсы!! вау!), а можно и просто найти, распечатать и вырезать бумажную лисичку, девочку, зайчиков и прочих симпатяг.
 

Вдохновение от художника и отзыв на книгу

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
02.02.2015 г.

 Вдохновение от бумажных проектов известных художников (между прочим, русскоязычных!) всегда кстати! Познакомьтесь с художницей Викторией Семыкиной и узнайте, зачем ей брадсы, можно ли вырезать татуировки и как сделать корабль из винтажных фотографий!
А также предлагаем изучить рецензию на книгу "Рисуйте свободно!" и увидеть примеры спонтанного рисования с терапевтическим действием :)
Не забудьте поучаствовать в новой скрап-игре февраля, ведь у нас модная фэшн-тема!

 

Конкурс "Праздник каждый день" с Hobbyboom!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
18.01.2015 г.
 Всё-о, каникулы закончились! Достаем свои запасы, инструменты и снова начинаем творить (ну а кто-то вытворять)! По этому случаю с ходу предлагаем вам участвовать в конкурсе, который нам предложил сделать наш постоянный спонсор, магазин Hobbyboom!
Чтобы не так грустно было переходить от праздников к рабочим будням, мы решили тему праздников и сделать основной темой и задачей...
Условия и подробности конкурса о призах, читайте ниже.
 

Поздравляем с наступившим 2015-м!!!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
31.12.2014 г.
 Кто-то из вас весь 2014-й был с нами, а кто-то только присоединился - мы надеемся, вам у нас понравилось! Мы провели его вместе, и это на самом деле замечательно.
Вы учились творить и воплощать в реальности свои замыслы, поддерживать друг друга и учиться приятнейшим вещам! Продолжать будем в том же духе, верно? :)

Сайт "Скрапбукинг для всех" поздравляет Вас, ваши семьи, близких и друзей, в с наступившим новым, 2015 годом и Рождеством, пусть в этом году будет еще больше идей, вдохновения, удивления и радости! Счастья и здоровья, много сил вам на все-все-все!


 

Акция-конкурс - спасибо Санте :)

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
30.12.2014 г.
 Продолжение акции «Тайный Санта»! Рады сообщить, что в акции «Тайный Санта» в этом году приняли участие более трех десятков человек. Кто-то уже получил поздравления издалека, к кому-то оно еще только едет, но уверены, что предвкушение, которое испытывают участники, исключительно радостное, а настроение стопроцентно новогоднее.
Очень приятно читать отклики на форуме, как прежде незнакомые люди благодарят друг друга за поздравления, рукодельные открытки, рукописные письма, скрап-мелочи и просто внимание. Мы решили продлить эту чудесную атмосферу и приглашаем тех, кто участвовал в акции-обмене «Тайный Санта» поучаствовать в акции-конкурсе «Спасибо, Санта». Подробности читайте ниже!
 

Победители конкурса "Идея!"

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
23.12.2014 г.
 Сегодня мы хотим объявить и поздравить победителей конкурса "Идея!", в котором мы награждаем призеров чудесными призами от спонсора, сети магазинов для творчества и украшения дома "Идея" !
Спасибо всем участницам за замечательные идеи по декору дома!!! Победители получат призы, которые точно понравятся - сертификаты, и смогут выбрать приятные товары на свой вкус! А еще среди всех участников мы сейчас разыграем поощрительный приз... Читайте подробности ниже.
 

Два предновогодних обзора

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
18.12.2014 г.

 Все готовятся к празднику, ну а мы подготовили для вас два отличных обзора, которые помогут в этом приятном деле!
Олени в новогоднем декоре - какие, зачем, куда и все прочее - вы узнаете из марафона оленьих идей, они украшают всё - от открыток до стен :)
Открытки с благодарностью - в конце года уместно не только поздравить с праздниками, но и поблагодарить за все, что было сделано для вас в этом году! Любимые учителя, парикмахеры, соседи, врачи и коллеги... Какими же могут быть открытки с благодарностями?...

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 21 - 30 из 232