Новости

Начало голосования по конкурсу "Идея"

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
02.12.2014 г.
 Приглашаем всех-всех поучаствовать в первом туре голосования по конкурсу домашнего декора "Идея"! Вы можете найти все работы участников в теме форума и оставить там свои голоса (читайте внимательно правила!). (Второй, финальный тур начнется на будущей неделе).
А также только что началась последняя скрап-игра 2014 года "Восточный Экспресс" - там собралась отличная компания, где можно поделиться своей работой по заданию, присоединяйтесь! Новички чувствуют себя весьма уютно :)
 

Скачиваем скрап-журналы и успеваем сделать работы на конкурс!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
19.11.2014 г.

 По просьбам участников конкурса "Идея" - мы продлеваем приём работ до 23 ноября - вы еще успеете сделать свою скрап-работу - декор для дома! Есть возможность поучаствовать и выиграть шоппинг в скрап-магазине (и кстати, не только в этом отделе, а вообще во всех отделах магазина Идея...).
Полностью обновлены ссылки на все журналы (по запросам тех, кто скачивал и были проблемы), можно скачать и новые выпуски зарубежных скрап-журналов! Размещу здесь и основную ссылку на список бесплатно скачиваемых скрап-журналов.

 

19-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни" и новости о журнале

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
05.11.2014 г.
 19-й номер уже давно продается в магазинах, а мы с опозданием делаем анонс, но все-таки! Тема 19-го номера: любовь. Делаем альбомы о лавстори, преодолеваем трудности этой непростой темы... Подробности ниже; ищите выпуски в магазинах.
Есть важные новости о продаже журнала! Теперь старые номера можно купить у координатора журнала Веры по запросу на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script - просто пишите о своем желании купить прошлые номера и спрашивайте о способах оплаты (за несколько штук - заметная скидка!). А также организуется продажа pdf-версий (писать и запрашивать файлы с Содержанием для ознакомления можно тоже Вере).
 

Возможности крафта и о скетчах новичкам

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
23.10.2014 г.
 Сегодня мы представляем вам два новых материала: новичкам в скрапбукинге будет интересно почитать заметку о том, как можно использовать скетчи и взглянуть на примеры как досконального им следования, так и креативного подхода.
Напомним и о чудесном, очень дружелюбном материале - крафт-бумаге, которая практически незаменима для бумажных работ и может выполнять разные функции - быть и фоном, и акцентом...
Новый автор материалов: Карина Дятлова.
 

Конкурс совместно с магазином "Идея"!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
19.10.2014 г.

 Вы спрашивали - мы устраиваем! Мы договорились с сетью магазинов для творчества и украшения дома "Идея" о совместном конкурсе для скрап-мастериц! Предлагаем вам принять участие и попробовать свои силы, а главное реализовать новые интересные идеи!
Для победителей приготовлены призы, которые точно понравятся и попадут в точку - сертификаты, поэтому можно выбрать всё на свой вкус! А еще среди всех участников мы разыграем поощрительный приз. Читайте подробности и условия ниже.

 

Новые архивы Скрап-сыщика

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
14.10.2014 г.
 Мы часто вспоминали Скрап-сыщика и думали, как он там? Не нашлись ли новые архивы :) И они обнаружены :) Главное - хорошенько покопаться в закромах с интересными ссылками!
Кто не слышал про Скрап-сыщика - читайте в прошлой про него новости подробности, а кто слышал - сообщаем, теперь он будет регулярным и будет выходить по вторникам и пятницам, он стал постоянной рубрикой.
(Ниже - плакатик Сыщика и описание рубрики)
 

Скрап-обмен "Тайный Санта - 2014"!

Рейтинг: / 2
Автор Анна   
07.10.2014 г.
 Уже не первый год проводится воодушевляющая и замечательная предновогодняя акция, под названием "Тайный Санта"! Если вы еще не слышали про нее, участвуйте, знакомьтесь и посмотрите как все прошло в другие годы!
Для участия всего лишь нужно зайти в тему на форуме и написать организатору заявку об участии. Карина NoRegrets стала координатором проекта в этом году, надеемся все пройдет удачно! Побудьте Тайным Сантой для кого-то на этой планете, пусть пути ваших писем будут быстрыми и успешными! Делитесь радостью :) (Ниже можно открыть картинку-плакатик, если вы захотите написать в своем блоге и поделиться идеей акции).
 

Инстаграм-альбомы и странички в роли скетчей

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
30.09.2014 г.
 Инстаграм-мания захватывает людей вокруг, но все ли "выводят" сами картинки из электронных носителей? Давайте их все-таки печатать и оформлять, самые любимые фотоснимки должно быть приятно подержать в руках и рассмотреть не на экране! Инстаграм-скрап-альбомы в нашей рубрике Вдохновение.
Если вам не хватает скетчей на специальных сайтах, иногда можно поискать восхитительные композиции просто среди работ опытных авторов. Странички могут быть скетчами, если их внимательно рассмотреть!
 

Используем рафию и кофейные фильтры

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
15.09.2014 г.
 Наверняка вы пробовали завязывать бантики из рафии и использовать в открытках? Даже если и нет, то стоит посмотреть примеры, в которых виден диапазон использования этого материала! Рафия в скрапбукинге - тема Вдохновения.
Если вам не встречались проекты из кофейных фильтров, то познакомьтесь с нашей подборкой идей. Кстати, неужели кто-то использует их по назначению и лишает себя пышных цветов или нежных гирлянд?...
 

Большой магазин товаров для хобби - IDEA

Рейтинг: / 2
Автор Анна   
01.09.2014 г.
 Все мы читали про гипермаркеты товаров для хобби, которые есть в Америке - где можно между стеллажами ходить часами и найти практически все! Теперь подобный большой магазин есть у нас в Москве. Мы посетили его после открытия и сделали для вас небольшой фоторепортаж :) Надеемся, что вам будет интересно заглянуть туда и лично, если окажетесь в районе метро Фили. Читаем ниже подробности...

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 31 - 40 из 232