Новости

7-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
06.11.2012 г.

скрапбукинг журналВыходит в свет новый 7-й номер журнала! Надеемся, вы не пропустили 6-й номер, с праздничной и свадебной тематикой!
В этот раз выпуск посвящен арт-техникам, всему тому, что скрап-мастерицы с удовольствием заимствуют у настоящих художников и применяют в своих работах, от материалов, изобразительных средств, до техник и приемов. Новое и неожиданное, знакомое и проверенное, плюс воодушевляющее интервью!
Подробности читайте ниже и ждите выпуск в магазинах. 

 

 

Вдохновение: короны и русалки

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
06.11.2012 г.
скрапбукинг новости Сегодня представляем две тематические подборки, которые, надеемся, вдохновят вас: это множество корон в разных стилях, которые можно сделать своими руками - они украсят дом или фотосессию... и обзор идей для Русалочьей вечеринки или дня рождения  - девочки будут в восторге от такой сказки, в которой они смогут играть главные роли. Нужна только несложная подготовка!
А еще смотрите новые выпуски Скрап-сыщика  (он был в отпуске, но уже вернулся :) 

 

 

Месяц Цифрового Скрапа со Smilebooks!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
26.10.2012 г.

 Мы много пишем о реальном скрапбукинге, но ведь популярен еще и цифровой скрапбукинг! Для тех, кто ждал конкурса на эту тему, мы организовали Месяц Цифрового Скрапа с компанией Smilebooks.ru - тут вы можете напечатать свои фотокниги, а участники нашей акции получат хорошие скидки на печать!
Читайте ниже о конкурсе "Сказкотерапия"  и об игре на форуме, в которой вы можете показывать свои цифровые скрап-странички! Акция начинается!

А еще на тему Хэллоуина - у нас новая подборка в разделе Вдохновение (много мк)! Читаем...

 

Глина от Марты Стюарт и идеи с картонными рулончиками

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
11.10.2012 г.
скрапбукинг новости

В разделе Инструментарий - пополнение: рассказ о новом товаре от компании Марты Стюарт, о полимерной глине и силиконовых формочках для нее, которые можно и нужно использовать для скрапбукинга. С ними украшения - как гипсовые и прекрасно смотрятся в работах!
А в колонке Вдохновение - множество идей, которые мы собрали для вас... и основой для них стали картонные рулончики от туалетной бумаги, материал дешевый и популярный!

 

Фоторепортаж о городах Скрап-Мечты

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
11.10.2012 г.
скрапбукинг новости

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж о городах, созданных нашими чудесными мастерицами, в рамках конкурса "Город Скрап-Мечты", который мы проводим совместно с компанией "Хобби и ты". Несмотря на то, что фото шабби-города еще нет, мы решили показать другие города, поскольку многим удалось посмотреть их на выставке Формула Рукоделия и несправедливо будет лишать этого удовольствия остальную страну :) Блоги авторов и обсуждение - на форуме.

 

6-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
08.10.2012 г.

скрапбукинг журналНам приятно сообщить вам, что вышел в свет новый номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни" - и это № 6!
Темой его стали праздничные мероприятия и связанные с ними идеи оформления, от юбилеев и дней рождения до, конечно же, свадьбы! В этот раз подарок к номеру - "свадебные" контурные наклейки с русскими написями. Подробности читайте ниже.

 

Отчет о Чемпионате по Кардмейкингу

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
06.10.2012 г.
скрапбукинг новости

29 сентября в рамках осенней выставки Формула Рукоделия состоялся финал Первого Открытого Чемпионата по кардмейкингу.
В финале участвовали 15 мастериц - победительницы отборочного тура. Мы рады предложить вашему вниманию фотоотчет с этого мероприятия! Читайте ниже подробности.

 

Результаты отборочного тура и снова вдохновение

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
20.09.2012 г.
скрапбукинг новостиДля тех кто ждет результаты отборочного тура для финала 1-го Открытого чемпионата Москвы по кардмейкингу - их можно увидеть в теме с голосованием!
А теперь можно отвлечься от трудов - конкурсных и голосования, и просто посмотреть на приятные штуки: в рубрике Вдохновение - необычные венки своими руками, а также идеи оригинальных скрап-закладок, которые делать быстро, легко и весело!
 

Голосование в первом туре Чемпионата по Кардмейкингу

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
13.09.2012 г.
скрапбукинг чемпионатПриглашаем всех проголосовать за лучшие 5 работ, в отборочном туре 1-го Открытого чемпионата Москвы по кардмейкингу!
Вам просто нужно зайти на форум и выбрать самые интересные, на ваш взгляд, работы по заданному скетчу.
А финалисты уже увидятся на финале - 29 сентября 2012 года (суббота) c 15-17 часов в рамках выставки Формула рукоделия все посетители смогут увидеть финал открытого чемпионата Москвы по кардмейкингу.  
Голосование закончится 18 сентября (включительно)!
 

Победители конкурса "Лето в банке"

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
03.09.2012 г.
скрапбукинг новости Итак, мы можем объявить имена победителей нашего совершенно летнего конкурса!
Прежде всего напомним про спонсора конкурса, который с удовольствием предложил призы и палитры нашим участницам, это - магазин "Магия творчества": скрап-материалы для вас, непременно загляните!
А теперь подробнее об итогах и результатах розыгрыша между всеми участниками конкурса.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 91 - 100 из 232