Свадебный мастер-класс, статья и Заочный Скрап-Марафон

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
20.09.2011 г.
скрапбукинг новости Осень - свадебная пора, наверняка найдутся поводы сделать свадебную открытку по нашему новому мастер-классу!
Также читайте статью о том, как справляться с очень нарядной и яркой скрап-бумагой, которая многих пугает.

По просьбам посетителей, будет проведен и Заочный Скрап-Марафон, в котором смогут участвовать жители многих областей России! Читайте ниже о правилах проведения Марафона и конечно же, приглашаем вас поучаствовать!
Заочный Скрап-Марафон от компании "Хобби и Ты" предполагает участие тех мастериц, которые не могут приехать на встречу в Москве, поэтому для них предлагается участие в процессе на расстоянии!

ЭТАПЫ МАРАФОНА

Отборочный: в специальной теме на форуме оставляйте свои заявки, если вы хотите принять участие в Марафоне. Для этого укажите свой ник или имя, адрес блога и дайте три ссылки на ваши лучшие, по вашему мнению, работы (новые или старые, конкурсные или нет - не имеет значения). Желательно, чтобы это были открытки, но не обязательно - предметы вроде рамок, шкатулок, табличек и т.д. мы тоже рассмотрим с удовольствием! Заявки принимаются до 4 октября включительно.
В этой же теме голосованием (правила напишем там же) выберем 6 участников из подавших заявки, и сам спонсор выберет лично еще 4 участника. Всем десяти будет выслан электронный каталог дыроколов: можно выбрать любые, от 3 до 10 штук в зависимости от того, сколько планируется использовать в работах. На сайте обязательно покажем, кто какие дыроколы выбрал. Дыроколы отправляются участнику за счет спонсора любыми доступными способами по согласованию с получателем.
 
Конкурсный: участники за заданный срок создают от 3 до 10 работ (чем больше работ - тем больше шанс на победу) с выбранными дыроколами, на любую тему. Фото работ размещаются на сайте, сами работы отправляются спонсору.
Голосованием выбираются лучшие работы среди присланных и победители! Это будет примерно в декабре.

Финал: Главный приз - Биндер Zutter, 2 упаковки пружинок и замочек для альбома на кожаном ремешке с ключиками.




(применение ремешков)

Второй приз - инструмент Zutter для округления углов - округляет одновременно много страниц, толстый картон и все что угодно!



Третий приз - набор бумаги Fizzy Moon.



Ну и все дыроколы, разумеется, остаются у участников!

Таким образом, Марафон это разновидность конкурса, но открытого, когда все участники известны после отборочного тура, а также мы можем частично проследить за процессом создания их работ - точнее узнать, какие дыроколы они выбрали для себя и что из этого получилось.

Удачи вам, ждем ваших заявок на участие в специальной теме форума! Надеемся, вам будет интересно и участвовать, и проследить за работами участников!