Приветствуем вас...

Автор Choco   
11.04.2009 г.
 
 ...на нашем сайте, посвященном скрапбукингу!
До чего трудно бывает порой придумать, что подарить людям, у которых все есть! А бабушкам и другим родственникам? Что делать, когда у знакомых юбилей? Как выразить ваши чувства к любимым людям? Лучше всего подойдет уникальный подарок, который сделаете вы сами, и получите от этого удовольствие!
Красиво и с душой оформленные странички с вашими любимыми фотографиями, – это подарок и для вас самих. А свадебный альбом или альбом про малыша – уникальная и чудесная вещь, которая будет радовать много лет, – память души, память сердца.
Чтобы заняться этим приятным хобби, регистрируйтесь на нашем сайте, читайте статьи, изучайте мастер-классы, смотрите примеры работ. Вы можете бесплатно скачивать полезные материалы и общаться на форуме. А раздел «Вдохновение» поднимет вам настроение и даст стимул к работе! Кроме того, у нас всегда найдется минутка, чтобы порадовать вас и вызвать улыбку: можно не только трудиться, но и развлечься, верно?
Наша задача – популяризовать скрапбукинг в России и особенно – поддержать новичков, собрать полезные материалы, дать возможность и стимул создать действительно неповторимые вещи для себя и в подарок. Ваши фотографии достойны большего, чем просто храниться в компьютере!
 
Если вы всё ещё не решили, стоит ли регистрироваться на нашем сайте, тогда - прочитайте о том, какие возможности даст вам регистрация!
 


Последние сообщения с нашего форума