Внимание! Конкурс для всех!

Рейтинг: / 5
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
20.04.2009 г.

Мы решили дать пробное задание - именно для тех, кому нужен стимул сесть и заняться творчеством!
Обещаем не только приз, обещаем хорошее и творческое настроение для участников! Приз предоставляет "Мемуарис" - магазин украшений для Ваших воспоминаний!
Задание вполне подходит для новичков, но и мастера могут сказать свое слово!

Итак, название: "Мадемуазель Пуговка".

скрапбукинг конкурс с призами от мемариуса

Что есть в каждом доме? Пуговицы! Вам даже не придется покупать материалы (надеюсь закрома родины нас обеспечат, а если нет - то по крайней мере не разоримся :) Что вы знаете о пуговице?! Знаете ли вы, что у пуговиц кроме крепления и украшения, была и магическая функция как оберега или талисмана (в русском языке слово "пуговица" сходно с "пугать", т.е. отпугивала она злых духов), и функция - знак отличия, опознавательный знак? Ушвейцаров банков на пуговицах были "логотипы" или названия банков, у лакеев - пуговицы с гербами хозяев; именно из-за рыцарских одеяний, скрепляемых именно пуговицами, появилась традиция застегивать мужскую одежду слева направо. Бывало, что шуба стоила меньше, чем пуговицы на ней. За пуговицу с драгоценным камнем легко могли убить. А история с пуговицей Пушкина (точнее, пуговицей Дантеса, в которую якобы попал Пушкин)? Источник

Итак, мы можем вернуть ей забытые функции или добавить новые! Задача такова: используем пуговицу в скрап-изделиях, это может быть страничка, открытка, закладка, шкатулка и все что угодно (но все-таки скраповое)! Пуговица должна быть в необычной роли или применении. Может ей дадут главную роль? А может быть очень неожиданную? Как-то ее обыграть - ваша задача! Ведь даже закладка с одной пуговицей может быть прекрасной и с запоминающейся идеей! Просто пуговка в цветочке - это будет считаться слишком простым :)

Приз за первое место от магазина "Мемуарис" : Набор для скрапбукинга и бумажного творчества "Романтика" + набор эвкалиптовых листочков + бирочки для декора. Второе и третье места - разовая скидка на покупку в магазине "Мемуарис"; 7% за второе место и 5% за третье.

скрапбукинг конкрус с призами от мемариуса

Срок задания - до лета. Итоги начнем подводить за неделю до конца мая. Вот такой долгоиграющий вариант, все-таки пробный. Без ограничений можно использовать любой другой декор :) Будет голосование, и будет жюри, пользующееся некоторым преимуществом.

Присылайте ваши варианты на адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , фото (или несколько) размером не более полмегабайта. Ваша работа может быть выложена и в Галерее. Нет ограничений по демонстрации работы на других ресурсах. Все обсуждения и детали - в теме на форуме! (Обещаем вскоре задание для любителей цифрового скрапбукинга :) Работы уже можно посмотреть

Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!

 


Последние сообщения с нашего форума