казино онлайн

Новости

Сайт уходит в отпуск!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
08.06.2016 г.

 Наш сайт уходит в отпуск на все лето! Надеемся и вы его проведете не только отдыхая, но и с творческими занятиями и планами, мы лично - да :)
Внимание - в Галерею работы пока не загружаются из-за поставленной защиты от спамеров.
Вы можете пока изучать новые журналы и книги для скачивания в этой теме - их у нас обширная коллекция, а также читать множество статей по скрап-темам, и писать на форум! Напоминаем, что вышла книга "Скрап-альбомы". Журнал "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни" уже не выходит, но можно купить коллекцию старых номеров, куда обратиться - есть в этой теме.
Игра "Скрап-Sinema" тоже ушла в отпуск ;) До встречи!  

 

Удивительная связь кошек и скрапбукинга признана наукой

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
01.04.2016 г.
 Последние научные данные подтвердили, что значительное влияние на развитие и широкое распространение скрапбукинга, оказали не кто иные, как кошки. Да, эти привычные создания невероятным образом вдохновляли мастериц  и мастеров (как всем известно, до 20 века скрапбукингом в том или ином виде занимались именно мужчины).
Все новые открытия сведены в одну большую статью, которую опубликовал в очередном номере популярный журнал "Вокруг Света". Приятно, что из нее все больше читателей узнают об этом замечательном хобби. Здесь мы кратко опишем содержание статьи (нажмите ниже "Подробнее...").
 

Технические процессы и новые зарубежные журналы

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
16.03.2016 г.
 Целую неделю сайт был недоступен из-за атак спамеров. Специалисты занимались блокированием слабых мест в движке, но возможно, что весной нам придется его глобально обновлять (поэтому не пугайтесь, если на несколько дней сайт пропадет "из эфира"). Может быть, изменится функциональность или разделы - поживем-увидим!
В теме скачивания зарубежных журналов (на форуме) - пополнение: добавлены новые KaiserCraft Workshop - 17 номеров (!) и Scrapbook & Cards Today - 4 номера. Скачиваем новые электронные скрап-журналы! (прокрутите сообщение вниз до пометок "новинка", и качайте!).
 

C праздником 14 февраля, и немного о подарочных билетах!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
14.02.2016 г.
 Поздравляем всех, кто отмечает этот очаровательный и красивый праздник - день всех влюбленных! Это прекрасный повод для скраперов сделать подходящую открытку или подарок своими силами!
И как раз об этом наш выпуск вдохновения, - мы считаем, что лучший подарок на такие праздники - это билеты на какое-то мероприятие или в поездку, то есть на самом деле дарится не вещь, а новые впечатления (а может быть, исполняется мечта)! А вот как билеты упаковать, преподнести или даже сымитировать - об этом наша подборка (пригодится и для грядущих праздников!)...
 

Оформляем помещения для детей и читаем книгу про "сканеров"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
18.01.2016 г.
 Именно рукодельные "мамы" чаще всего и занимаются украшением помещений в детской тематике - сооружают дома или в садике/школе джунгли, уголок космоса, подводный мир или Полюс, - и все это из бумаги и ткани, с помощью степлера и двустороннего скотча! Наш небольшой обзор украшения детских помещений расскажет в примерах о таком оформлении. Пригодится и для дня рождения, и для тематической недели в школе!
В рубрике Инструментарий - новый обзор книги. На этот раз это книга Барбары Шер "Отказываюсь выбирать!". Что, если у вас интересов и хобби - больше одного? Надо ли чем-то жертвовать, а если совмещать, то как, и нельзя ли на этом еще и заработать?.. Обо всем этом - в книге Барбары.
 

С наступающим Новым 2016 годом!!!

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
31.12.2015 г.
Поздравляем всех-всех с наступающими праздниками,
с Новым годом и Рождеством!
Надеемся, он принесет счастье, радость творчества, успех во всех делах (конечно, особенно скраповых ;) , поддержку друзей и родных!
Много сил вам для всех проектов, времени на все задуманное, будем учиться и удивляться всему новому!!!



Если вы не забыли про скрап-квест, то есть цепочку заданий, то ниже (нажмите Подробнее...) вы увидите весь список! Это проект для развлечения :) он тренировочный, о чем есть пояснение ниже. Пройдемся по скраповым статьям и заметкам, вспомним и вдохновимся на что-то новенькое :)

 

Сервируем (скрапово) стол и играем в настольные игры!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
23.12.2015 г.
 Вот уже совсем на носу праздник, и все в хлопотах к нему готовятся... Если есть минутка, чтобы передохнуть, предлагаем вам посмотреть два выпуска Вдохновения!
Материал Оли Кузиной посвящен декорированию и сервировке новогоднего (рождественского) стола - множество примеров воодушевят вас и добавят уникальности вашему застолью!
А другая заметка - с неожиданной темой - как сделать полезную вещицу для настольных игр (подарите друзьям или оставьте себе!), башню для игровых кубиков.
Завтра - 31 числа - если присядете на минутку за компьютер, заходите к нам, у нас на сайте будет небольшая игра-квест, приуроченная к новому году ;)
 

Декор новогодних окон и рецензия на "Артбук" Кэти Джонсон

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
28.11.2015 г.

 К декабрю наверняка понадобится много идей по декору дома, и мы решили серию заметок рубрики Вдохновение посвятить именно этому важному делу! А начнем мы с декора новогодних и рождественских окон, ведь кое-что будет видно даже с улицы! Приятно найти свои светящиеся в вечерней темноте окна с ажурными снежинками!! Читайте обзор Ольги Кузиной с примерами оконного декора!
А для любителей книг около-художественной тематики (а мы именно такие) - рецензия на книгу "Артбук" Кэти Джонсон, в рубрике Инструментарий (ведь полезная книга это тоже инструмент ;).
Кто забыл записаться на обмен Тайный Санта?... В понедельник последний день!

 

Новый скрап-обмен 2015 Тайный Санта и загадочные лэпбуки

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
13.11.2015 г.
 Сегодня у нас очень интересные новости: во-первых, ежегодная акция, скрап-обмен под названием Тайный Санта, где вы можете обменяться открытками (ну и по желанию небольшими сюрпризами) с другими скрап-мастерицами - всю информацию читайте на форуме и записывайтесь у координатора! Устроим праздник и волнительное ожидание друг другу!
А в рубрике Вдохновение подготовлен обзор лэпбуков - что это за зверь, почему он родственник скрапбука и какие для него нужны материалы, и конечно, увидим варианты лэпбуков - море примеров!
(Плакатик обмена см. ниже в Подробностях).
 

Вышивка в скрапе и последний этап скрап-игры 2015

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
01.11.2015 г.
 Сочетания двух хобби, одно из которых скрапбукинг - тема богатая и все примеры не перечислить! Но сегодня нас заинтересовало сочетание скрапа и вышивки - она бывает такой разной, что и проекты получаются о-очень разные! Оля Кузина рассказывает все в красках и примерах!
На форуме начался новый этап, новая игра на фэшн-тему, и поскольку конец года, задание тоже последнее! Приглашаем к участию ;)
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 10 из 232