Победители конкурса "Мадмуазель Пуговка"

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
08.06.2009 г.

 Сегодня мы объявляем победителей конкурса!
Долго перепроверяли голоса и теперь результаты: 1-е место получила работа "Письмо мужу"! Эта работа (№33) набрала 23 балла, ее автор - Архипова Виктория! Поздравляем от души с чудесной работой и призом от магазина Мемуарис!
Второе место, за которое шла активная борьба, поделили 2 работы, набравшие по 17 баллов: это зажигательная и креативная страничка №10 о "Ранетках" - автор Алена (ник Аленка!!!) и работа № 25, где мадмуазель Пуговка "становится мадам", автора Елены Юрченко (ник Юлена), элегантность ее покорила голосующих! Наши поздравления!
Третье место
(16 баллов) получает открытка с сердечком на льне, автор Елена (ник airoflife). Чудесное сердечко оценили многие! Поздравляем!!!

А также высокие оценки получили многие работы, среди которых Чудо-дерево, цифровая страничка про кошку, домик с крышей в пуговках, кофейное деревце и другие! Спасибо всем за участие, мы готовим для вас новые конкурсы, и надеемся на ваше участие!!! А спонсоры порадуют всех приятнейшими скрап-призами :)

1 место:

  
2 место:





3 место:

Можно разместить эти "мини-дипломы" в своих блогах Подмигивающий (надеюсь я правильно написала имена).
О получении призов: мы свяжемся с победителями по тем мейлам, с которых они присылали нам фото работ.
А также, отдельное спасибо жюри :) в которое вошли... администрация сайта :), магазин Мемуарис, Ирина Музалевская! Спасибо за ваш выбор!
Архив голосования - тут. Обсуждаем прошедший конкурс - тут :)

P.S. Внимание! До нового конкурса осталось совсем немного времени! Не пропустите начало!
 


Последние сообщения с нашего форума