Новый скрап-конкурс "Киномания"!!!

Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
13.06.2009 г.

Дорогие скрап-мастерицы! У нас новый конкурс, который, надеемся, вам понравится! Настала пора снова сесть и заняться творчеством, а повод мы дадим!
С 13 июня по 19 июля проводится новый конкурс - "Киномания"! Повод вспомнить любимое кино и совместить его со скрапбукингом...
Призы предоставляются фирмой-представителем в России японских маркеров для хобби MARVY UCHIDA; за первое место: это набор 12 маркеров LE PLUME II, а также большой альбом; за второе место - большой альбом; за третье - альбом на спирали. Каждому из трех победителей магазин Мемуарис дарит акриловый альбомчик-сердечко, которые пока даже не поступили в продажу, и разовые скидки: 3% за третье место, 4% за второе и 5% за первое.
Знакомьтесь с темой конкурса :)

Тема "скрапбукинг и кино" таит в себе много сюрпризов! Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно прислать свою работу: скрап-страничку (размером не менее 20х20 см, а можно более) или открытку, а также подойдет и мини-альбомчик, если хотите! Работа должна называться так же, как и какой-либо всем известный фильм, и обыгрывать его сюжет или название. Для странички желательно, но не обязательно, разместить заголовок, он же название фильма; для открытки это необязательно. В этот раз скрап-объекты не принимаем, так что шкатулки и блокнотики в другой раз!



Таким образом, вспоминайте любимые фильмы - от "Амели" и "Беги, Лола, Беги" до "В джазе только девушки", и создавайте свои произведения, отталкиваясь от них! Сюжет работы может и не соответствовать сюжету фильма, но угадываться фильм обязательно должен (например девушка-брюнетка с ложкой напомнит Амели, но вместо Лолы "бежать" может и кто-то другой!) Юмор приветствуется!
Будем оценивать не только саму работу, но и насколько интересно она обыгрывает "свой" фильм. Редкие фильмы, пожалуйста, не берите, голосующим будет трудно по достоинству оценить вашу работу в этом случае. Голосование продлится неделю с 20 июля. Голосуют посетители и жюри, которое будет решать спорные ситуации. Как обычно, при равных баллах преимущество у более активного участника форума.

А теперь подробности о призах! Итак, занявший первое место получает: большой и толстенький альбомчик 270х330 мм со страничками, проложенными калькой (они не вынимаются), набор из 12 фломастеров LE PLUME II, где у каждого - 2 наконечника: кисть  для раскрашивания и тонкий для письма, конечно же acid free (архивного качества), прекрасно подходящие для раскрашивания штампов. А также акриловый альбомчик-сердечко из 3х страничек, с колечком, и разовую скидку в memuaris.ru 5%. Призы высылаются только по России, если вы не в России, придумайте, как вам его получить. 
Второе место: вот такой же большой альбомчик...


... а также акриловый альбом-сердечко... и скидка 4% в магазине Мемуарис.
За третье место: альбомчик на спирали 240х250 мм, вот такой:


акриловый альбом-сердечко... и скидка 3% в магазине Мемуарис. Вот такое сердечко на кольце:


Мы надеемся, что это задание вдохновит вас на новые идеи!
А для желающих познакомиться с такими маркерами поближе, их можно купить, например, здесь.
Итоги начнем подводить и выкладывать работы в теме форума с 13 июля.
Присылайте ваши варианты на
адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , фото (или несколько) размером не более полмегабайта. Ваша работа может быть выложена и в Галерее. Нет ограничений по демонстрации работы на других ресурсах. Все обсуждения и детали - в теме на форуме!

Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!

 


Последние сообщения с нашего форума