Конкурс "Пейсли - любовь моя"

Рейтинг: / 5
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
19.11.2009 г.

скрапбукинг конкурс А вот и новый конкурс на нашем сайте! Предновогодние хлопоты - это все-таки приятное занятие, и мы предлагаем вам по такому случаю сесть и сделать работу на конкурс открыток!
Приз победителям предоставляет сайт совместных скрап-закупок "Розовые огурцы"! И именно пейслийский мотив ("огурцы" в русском варианте) станет темой нашего конкурса...

Итак, конкурс продлится до самого нового года: принимаем работы с 20 ноября по 18 декабря включительно! Еще неделя на голосование... и определятся лучшие работы! Надеемся, победителям будет приятно узнать о своей победе перед самым праздником!

скрапбукинг конкурс
 
Итак, тема открыток, и только открыток: пейслийский узор! Повод у вашей открытки может быть любой. Новогодняя? Интересно, но необязательно! Главное, чтобы узор пейсли был в ней применен.

Клуб "Розовые огурцы" - это некоммерческий проект, цель которого - популяризация скрапбукинга в России. Также данный клуб дает возможность своим участникам приобретать материалы и инструменты по самым минимальным ценам в виде совместной покупки. В  честь открытия собственного сайта клуб организует конкурс на изготовление открытки с использованием символики клуба - темы "пейсли".

Итак, о призах: за первое место вы получите (высылается по России):
1. Набор популярной сейчас бумаги Que Sera Sera (включает 36 двусторонних листов бумаги)
2. Набор цветов гортензия - "Утренняя слава"
3. Набор меловых чернил ColorBox
4. Набор оверлей фирма Прима
5. Вырубки фигурные (размер 10*10 см, разных цветов) - 10 штук
6. Шнур вощенный белый - 5 м
7. Оттиск штампа с Тильдой - 4 штуки
8. Бабочки дырокольные (цвета Платина, Алмаз и Золото)

скрапбукинг конкурс
 
На вторые и третьи места будут специальные поощрительные призы от клуба (немаленькие!).

Итак, конкурс - это повод сделать открытку, подарить ее близким или друзьям, плюс шанс выиграть приятнейшие призы! Для тех, кто пока не берется за сложные проекты, это прекрасный вариант!

Детали и правила голосования мы объявим позже в соответствующей теме форума. За неделю до окончания мы, как обычно, начнем выкладывать работы для ознакомления с ними. При равных баллах преимущество у более активного участника форума.

Присылайте работы на адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , не более полмегабайта размером, одно или несколько фото. Обязательно указывайте свой ник на форуме.


Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума