Новогодние новости!!!

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Ромуальд Лисовски   
31.12.2009 г.
скрапбукинг новостиВ тот момент, когда мы пишем эту новость, за окном доживает свои последние минуты старый 2009 год. Мы могли бы ограничиться простым поздравлением и банальными пожеланиями, но мы решили сделать эту новость особенной, по настоящему новогодней и приготовили для вас несколько сюрпризов.
 
Если вы остаетесь, дома на январские праздники, то мы поможем вам провести время с пользой! Специально для этого подготовили новогоднюю статью в рубрике «Вдохновение».

В статье «Новогодние идеи» вы увидите красочные примеры рождественских открыток, новогодних шкатулок, заснеженных коллажей и многое другое. Читайте. Смотрите. Вдохновляйтесь. Творите!

В уходящем году скрапбукинг в России вышел на новый уровень. Совсем недавно мы рассказывали вам о выходе первой в России книги, описывающей приёмы скрапбукинга, которую написала Анна. Со времён той новости произошло многое: были съёмки для телевидения, колонка в газете, публикации в журналах, эфир на радио, новые книги. Кое-что из этого уже доступно для всех, что-то пока ещё находится в процессе улаживания мелких деталей.

В декабрьском номере журнал «Будь в теме» вышел новогодний мастер-класс, рассказывающий о том, как сделать по-настоящему праздничные открытки, которые как нельзя лучше подойдут в качестве подарков вашим близким.
 
скрапбукинг мастер класс сми
 
Если у вас нет возможности достать этот журнал, не отчаивайтесь! Этот новогодний мастер-класс будет доступен на нашем сайте в ближайшее время.
 
Ещё одна приятная новость о новогоднем мастер-классе. Агентство «РИА Новости» сделало небольшой видео-сюжет. Ролик вы можете увидеть ниже, но рекомендуем посмотреть его на официальном сайте «РИА Новости».
 
 
В конце предпоследней недели уходящего года в прямом эфире на «Радио Маяк» ведущие вечернего шоу «Разум и чувства» Алексей Весёлкин и Вера Кузьмина делали новогодние календари под творческим руководством Михеевой Анны. Эти календари будут подарены радиослушателям, победившим в викторине. Запись передачи вы можете прослушать на официальном сайте «Радио Маяк». Мастер-класс по календарю будет показан в новом году на сайте.

Мы рассказали вам про приготовленные сюрпризы, а теперь пришло время для благодарностей и очень лаконичного поздравления :)
Мы хотели бы сказать спасибо всем, кто помогал нам в уходящем году: спонсорам наших конкурсов за замечательные призы; редакторам и издателям, за вышедшие газеты, журналы и книги; авторам, сотрудничавшим с нами, за замечательные мастер-классы; и конечно же, самое большое спасибо мы хотели бы сказать Вам, наши дорогие посетители, за то, что вы с нами! Мы все очень разные, но у нас есть хобби, которое мы любим и которое нас объединяет!


С новым 2010 годом!
 


Последние сообщения с нашего форума