Конкурс "Выдумки чистой воды"

Рейтинг: / 12
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
20.01.2010 г.
скрапбукинг новости конкурс Внимание-внимание! Новый конкурс на нашем сайте: вы можете выиграть набор фигурных дыроколов, а победитель получит еще и кримпер - замечательный инструмент для тиснения!
Спонсор конкурса - магазин фигурных дыроколов HOBBYBOOM, в котором вы найдете большой ассортимент дыроколов, кримперов и эмбоссеров.
Конкурсное задание - скрап-объекты всех видов, кроме (!) страничек, альбомчиков и открыток!

Обратите внимание! Да-да, странички и открытки в этот раз не участвуют! Но зато можно проявить фантазию и всеми возможными скрап-способами и техниками оформить предметы: коробочки, рамочки, календари, таблички и вывески, упаковки и баночки,скворечники и горшочки, объемные буквы и все, что ваша душа пожелает! В общем, "Выдумки чистой воды"!!!
Важно, чтобы предмет оставался все же "скрапбукинговым", а не имеющим отношение к другим хобби! Впрочем, внести элементы типа вышивки или квиллинга, конечно не запрещается.

Конкурс начинается с 21 января и продлится по 20 февраля - это последний день приема работ. С 22 февраля - голосование на сайте, и в начале весны мы узнаем имена победителей! 

скрапбукинг конкурс

HOBBYBOOM: самый большой ассортимент фигурных дыроколов разных форм и размеров: угловые, краевые, 3D, дыроколы с тиснением, кассетные. А также кримперы и эмбоссеры для тиснения бумаги. Оптовые и розничные продажи по всей России и СНГ. Возможна доставка курьером по г. Москве. С продукцией можно ознакомиться на сайте или в офисе компании.

Итак, о призах: за первое место - кримпер для тиснения бумаги 21 см "Ромбики", эмбоссер "Сердечко" и дырокол предельного доступа 1 см "Кленовый лист":

скрапбукинг конкурс

За 2-е место: дырокол 1,5 см - "Комета", дырокол 3D 1,5 см - "Звезда" и дырокол 3,7 см "Олень":

скрапбукинг конкурс

За 3-е место: дырокол кассетный со сменными кассетами:

скрапбукинг конкурс

Призы высылаются по всему миру! Скрапбукеры всех стран, объединяйтесь!

Конкурс - это повод сделать подарки и себе и близким, и получить от процесса удовольствие, а также познакомиться с чужими работами.

Работы должны быть неопубликованными ранее.
Участники могут присылать несколько работ, приз получают только один, за лучшую :)

Детали и правила голосования мы объявим позже в соответствующей теме форума. За неделю до окончания мы, как обычно, начнем выкладывать работы для ознакомления с ними. При равных баллах преимущество у более активного участника форума.

Присылайте работы на адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , не более полмегабайта размером, одно или несколько фото. Обязательно указывайте свой ник на форуме.

Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума