Победители конкурса "Выдумки чистой воды"

Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
07.03.2010 г.

новости скрапбукинг конкурс Внимание! Завершился конкурс "Выдумки чистой воды", и мы от всей души поздравляем победительниц! Приятно, что в нем участвовало так много мастериц, а многие участвовали впервые. Желаем вам продолжать творить и соревноваться, и пусть фантазия и идеи никогда не покинут вас :)
Спонсор конкурса - магазин фигурных дыроколов HOBBYBOOM - море дыроколов, кримперов и эмбоссеров! По просьбам публики выкладываем работы победительниц в увеличенном размере.


Итак, первое место заняла Макарова Элина и ее "Скрап-фея", уверенно набрав большинство баллов в обоих турах голосования. Поздравляем от души и желаем новых побед!



Ее "диплом" о победе (можно скопировать в блог):


Элина получает за первое место - кримпер для тиснения бумаги 21 см "Ромбики", эмбоссер "Сердечко" и дырокол предельного доступа 1 см "Кленовый лист":

скрапбукинг конкурс

Второе место заняла Ирина Магайчук - Магис, с героически надыроколенной шляпкой, которая в точности соответствует названию конкурса, что не смогли не отметить голосующие! Поздравляем!



А вот и ее "диплом":


Ирина получает полезные для любителей дыроколить призы: дырокол 1,5 см - "Комета", дырокол 3D 1,5 см - "Звезда" и дырокол 3,7 см "Олень":

скрапбукинг конкурс

Третье место уверенно занимает розовая шкатулка авторства Ольги Васильевой (jolechka), с интересной игрой фактурами и техниками. Наши поздравления!



"Диплом" Ольги:


Надеемся, что Ольге будет полезен дырокол кассетный со сменными кассетами:

скрапбукинг конкурс


Спасибо всем участницам конкурса! Мы поражены безграничностью вашей фантазии и смелостью, с которой вы берет скрап-вершины! Надеемся на ваше участие в будущих конкурсах. Получайте удовольствие от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума