Конкурс "А за окошком месяц май..."

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
06.05.2010 г.
скрапбукинг конкурсНовый конкурс на нашем сайте! Вдохновляющая, весенняя майская тема стала главной; попробуйте поучаствовать и выразить её по-своему.
Поэтому конкурс и называется "А за окошком месяц май..." - у каждого свои ассоциации с маем! Пусть они появятся в ваших конкурсных работах. Призы от нового магазина homyachok-shop.ru выглядят тоже по-весеннему! Прием работ на конкурс начинается с 21 мая, заканчивается 29 мая включительно, и затем начнется голосование на форуме!

 

 

Спонсор конкурса - компания "Хомячок. Товары для творчества", представляет ассортимент товаров для скрапбукинга, от цветочков до штемпельных подушечек, популярных штампов и бумаги! Призы поедут по России и СНГ (в другие страны - доставка за счет победителя), а призы у нас сегодня такие:

За первое место победитель получит:


- 4 листа популярной бумаги Bazzil с текстурой апельсиновой кожуры в розово-малиновых тонах
- Набор штампов Rayher "Цветочная коллекция"
- Набор цветочков Rayher в розово-малиновых тонах
- Набор тканевых цветов PRIMA, серия 2 шикарных цветка + 4 бархатистых листочка
- Украшение из жемчужинок PRIMA
- Набор объемных украшений URSUS "Цветы и сердца"
+ Штемпельная подушечка на выбор.

Занявший второе место участник получит:


- 3 листа бумаги Bazzil с текстурой апельсиновой кожуры в желто-оранжевых тонах
- Набор тканевых цветов PRIMA серия 6 атласных цветочков на брадсах
- Штамп "Почтовая марка"
- Завиток из жемчужинок PRIMA
- Набор объемных украшений URSUS "Золотые сердца"
+ Штемпельная подушечка на выбор.

Третье место
одаряется призом:


- 3 листа бумаги Bazzil с текстурой полосок в розово-сиреневых тонах
- Уголки из клепок золотые PRIMA
- Набор цветов PRIMA
- Набор объемных украшений URSUS "Серебряные цветы"

А также! Хомячок обещает Гран-при - сюрприз от Хомячка!
Получатель Гран-при определяется лично спонсором.
Кроме того, всем участникам конкурса - скидка 7% при первом заказе, а если вы оказались в числе победителей - то 10% скидка на первый заказ. Скидка - на весь ассортимент магазина, на все лето до осени!
Соответственно каждому участнику гарантируется подарок при первой покупке.

И еще небольшой сюрприз - между всеми участниками конкурса в финале будет разыгран небольшой приз, как лотерея, поэтому новички, не стесняйтесь, и участвуйте!

Майская тема - широкая, и каждый в ней найдет что-то своё: можно раскрыть тему майских праздников, не только российских, ведь в мае их очень много:и день велосипедиста, и день музеев, и день труда на Ямайке (!), и просто популярный May Day. Может быть, у вас лично есть свои воспоминания о событиях в мае - свадьба или чей-то день рождения. Конечно, военную тему вы тоже можете включить в свою работу. Или просто поразмышлять на тему весны и цветения! Ведь в разных странах и май разный... Романтики вспомнят аромат черёмухи и яблонь, которым сейчас самый сезон...

Участвуют и открытки, и странички (я думаю, все справятся с голосованием даже в этом случае). В комментариях поясните, почему ваша работа "майская". Одна не должна ранее нигде публиковаться (в вашем блоге тоже). Присылайте работы (не более полмегабайта файл, одно фото или несколько) на наш адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , и чтобы ваше письмо не потерялось, указывайте в теме слова "Конкурс. Май". Мы ответим в течение трех дней, что ваша работа получена. Обязательно указывайте ваш ник на форуме.

Участники могут присылать несколько работ, приз получают только один, за лучшую :)
Детали и правила голосования мы объявим позже в соответствующей теме форума. За неделю до окончания мы, как обычно, начнем выкладывать работы для ознакомления с ними. При равных баллах преимущество у более активного участника форума.

 

Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума