Конкурс "Безумный лифтинг"

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
11.07.2010 г.
скрапбукинг новости У нас - новый конкурс! Приглашаем всех участвовать в необычном задании этого конкурса! Спонсор - уже знакомый нам магазин фигурных дыроколов HOBBYBOOM - море дыроколов, кримперов и эмбоссеров! Обязательно познакомьтесь с пополнением ассортимента. А теперь - о теме: знаете ли вы такое понятие, как скраплифтинг? Можно ли так делать и хвастаться? Теперь вы можете разрешить себе сделать лифт-работу для нашего конкурса! Конечно, с указанием автора и ссылкой на вдохновившую вас работу!
Подробности и призы - ниже...


Для участия вам нужно найти интересную, впечатляющую работу в любых блогах (в русских - спросите у автора разрешения, в зарубежных - я думаю, достаточно указать прямую ссылку на блог автора, его имя, и показать картинку работы, если это не запрещено; если запретили - просто ссылку укажите, все смогут сходить и посмотреть).
Сделайте свою работу на основе впечатлившей вас, но добавьте и что-то свое, поменяйте тему, или цвета, или материалы, разумеется и фотографию, если нужно. Вы же понимаете, что публика будет оценивать не то, насколько прекрасно сделана копия - а то, насколько интересно вы переработали саму идею! Просто в этот раз не нужно стесняться, что идея изначально не ваша: у всех равные условия.


Уверены, что и голосующие справятся с такой задачей! Чтобы было проще, сокращаем диапазон объектов: участвуют странички, открытки и коллажи на стену (что примерно аналогично страничке); не берем шкатулки, карандашницы, рамочки и тп. (Если сомневаетесь, пишите нам - мы уточним и подскажем! Свои работы как исходные - брать нельзя.)
Вдруг, ваша работа получится интереснее исходной? Вот такие и должны выйти в финал!
Важно, чтобы работа была все же узнаваемой: иначе зрители будут в замешательстве, если не смогут узнать первоначальную идею. Вы можете также добавить свой комментарий: это всегда любопытно: почему, за что выбрали именно это, что понравилось и что изменили, а может, и сделали лучше! - и т.д.
Внимание: если вы нам не покажете исходную работу, то ваша работа на конкурс не принимается! Обязательно нужно посмотреть на оригинал и нам, и голосующим! Это шанс для вас попробовать новые техники или воплотить идею, которая вас ну просто заворожила!... Заодно мы выясним, какие же блоги являются вдохновителями скрапбукеров!

А теперь о вкусном: о призах!

магазин HOBBYBOOM дарит вот такой шикарный приз занявшему первое место в конкурсе:


Набор двусторонней дизайнерской бумаги 30х30 см от GCD Studios Маргарита, 12 листов, в наборе бумага с глиттером, фольгированная, блестящая, с вырубкой и др. + тэги.
2. Односторонняя бумага 30х30 см польского производства из эксклюзивной восточной коллекции 6 листов.
3. Набор из 10 фоторамок от GCD Studios с выборочным лаком, бархатом, глиттером.  
4. Последние новинки от нашего магазина: дырокол 5 см – квадрат, дырокол 2.5 см – роза, дырокол 2.5 см – цветок.

Приз за второе место:



1. Двусторонняя дизайнерская бумага 30х30 см от GCD Studios, 4 листа, есть с бархатом, с глиттером + тэги.
2. Набор односторонней бумаги 30х20 см польского производства из эксклюзивной восточной коллекции 6 листов.
3. Чипборды: 48 элементов.
4. Последние новинки от нашего магазина: 2 дырокола края.

Приз за третье место в конкурсе:


1. Двусторонняя дизайнерская бумага 30х30 см от GCD Studios, 3 листа, есть с глиттером + тэги.
2. Набор односторонней бумаги 15х15 см польского производства из эксклюзивной восточной коллекции 8 листов.
3. Три дырокола 1.5 см с различным рисунком.

HOBBYBOOM: самый большой ассортимент фигурных дыроколов разных форм и размеров: угловые, краевые, 3D, дыроколы с тиснением, кассетные. А также кримперы и эмбоссеры для тиснения бумаги. Оптовые и розничные продажи по всей России и СНГ. Возможна доставка курьером по г. Москве. С продукцией можно ознакомиться на сайте или в офисе компании.
 
А теперь о сроках: поскольку задание непростое, мы даем на него несколько недель:прием работ завершается 13 августа, и далее голосование (один тур или два - зависит от количества работ). В любом случае, к 21 августа мы узнаем имена победителей!

Призы высылаются по всему миру! Скрапбукеры всех стран, объединяйтесь!
Конкурс - это повод сделать подарки и себе и близким, и получить от процесса удовольствие, а также познакомиться с чужими работами.

Работы должны быть - разумеется! - неопубликованными ранее.
Участники могут присылать несколько работ, приз получают только один, за лучшую :)

Примерно за неделю до окончания приема работ мы постараемся начать выкладывать работы для ознакомления с ними. При равных баллах преимущество у более активного участника форума. Конкурс обсуждается в соответствующей теме.

Присылайте работы на адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , не более полмегабайта размером, одно или несколько фото (если возможно, то и исходную картинку тоже) Не забудьте ссылку на оригинал! Сохраненные в незапамятные времена картинки из интернета без автора и адреса участвовать не могут Смеющийся Обязательно указывайте свой ник на форуме.

PS: автор работы на новостной картинке - Ребекка Соуэр.


Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума