Победители "Безумного лифтинга"

Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
26.08.2010 г.
 скрапбукинг новостиСегодня мы можем с радостью назвать имена победителей конкурса! Спонсор конкурса "Безумный лифтинг" - уже знакомый нам магазин фигурных дыроколов HOBBYBOOM - море дыроколов, кримперов и эмбоссеров! Победители получают чудесные призы, ну а мы и зрители, в свою очередь, не только увидели больше семидесяти прекрасных работ, но и познакомились с блогами и мастерицами, которые вдохновляют участников! Двойная радость для всех!

В финальный тур вышли работы, которые не хуже оригинала и даже лучше! Потому что кроме исходной идеи авторы вложили еще и свои любимые техники и приёмы. Давайте же познакомимся с победителями.
Работа, получившая бесспорное большинство голосов, это №4 (во втором туре), ее автор - sevrinai (Севрина Елена)! Елена занимает первое место! Поздравляем с удовольствием! Об этой страничке много было сказано, и она действительно впечатлила голосующих!


Ну а магазин HOBBYBOOM дарит вот такой шикарный приз за первое место в конкурсе:

Набор двусторонней дизайнерской бумаги 30х30 см от GCD Studios Маргарита, 12 листов, в наборе бумага с глиттером, фольгированная, блестящая, с вырубкой и др. + тэги.
2. Односторонняя бумага 30х30 см польского производства из эксклюзивной восточной коллекции 6 листов.
3. Набор из 10 фоторамок от GCD Studios с выборочным лаком, бархатом, глиттером.  
4. Последние новинки от нашего магазина: дырокол 5 см – квадрат, дырокол 2.5 см – роза, дырокол 2.5 см – цветок.

Второе место занимает работа № 9, которая покорила всех своей нежностью! Её автор - Taura! Taura, искренне поздравляем! Такая работа безусловно заслуживает приза!



И приз за второе место:



1. Двусторонняя дизайнерская бумага 30х30 см от GCD Studios, 4 листа, есть с бархатом, с глиттером + тэги.
2. Набор односторонней бумаги 30х20 см польского производства из эксклюзивной восточной коллекции 6 листов.
3. Чипборды: 48 элементов.
4. Последние новинки от нашего магазина: 2 дырокола края.

Третье место посетители сайта отдали работе № 14! Многие трогательно любят штампы, а уж к птичкам относятся вовсе с восторгом! К тому же работа на уровне или выше исходной, и мы все это заметили! Наши поздравления автору - beskonechost (Катя Макогон)! Катя, ты молодец!


Приз за третье место в конкурсе:


1. Двусторонняя дизайнерская бумага 30х30 см от GCD Studios, 3 листа, есть с глиттером + тэги.
2. Набор односторонней бумаги 15х15 см польского производства из эксклюзивной восточной коллекции 8 листов.
3. Три дырокола 1.5 см с различным рисунком.

И мы напомним информацию про спонсора этого необычного конкурса! HOBBYBOOM: самый большой ассортимент фигурных дыроколов разных форм и размеров: угловые, краевые, 3D, дыроколы с тиснением, кассетные. А также кримперы и эмбоссеры для тиснения бумаги. Оптовые и розничные продажи по всей России и СНГ. Возможна доставка курьером по г. Москве. С продукцией можно ознакомиться на сайте или в офисе компании.

Жду адреса победителей на нашу почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ! Все передаём спонсору и он высылает по всему миру.

Выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса, вы подхватили эту оригинальную тему и она вас действительно обрадовала! Столько удивительных работ, а главное, нам кажется, что вы освоили новые приемы композиции и техник, попробовали что-то, что вам понравилось, а мы просто дали для этого повод! Надеемся на ваше участие в будущих конкурсах, и до новых встреч!

 


Последние сообщения с нашего форума