Конкурс "Семейное древо"

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
10.10.2010 г.
 Приглашаем вас участвовать в новом скрап-конкурсе! Спонсор - магазин чипборда Scrapbox, пока можно смотреть здесь, а дальше будет удобнее! Познакомьтесь с ассортиментом русского чипборда. А теперь о теме: недавно у нас была заметка о скрап-вариантах генеалогического древа... а теперь вы сами придумаете своё, и мы уверены, получится гораздо лучше и интереснее! Подробности читайте ниже.

 
Для участия в конкурсе вам нужно создать страничку (или ее вариант - страничку для размещения ее на стене), не менее 20х20 см, на тему своего "семейного древа". Вы можете углубиться в историю и разместить парадедушек и прабабушек, а можете ограничиться только своей семьей из трех человек! Главное, чтобы это было интересно сделано, понятно и все-таки было слегка схемой, а не просто портретом семьи в фотографиях! Разумеется, надписи будут полезны и кстати.
Может вы найдете новые приемы или идеи на эту классическую тему?!... Мы ждем!

  

Открытки и другие предметы не участвуют, иначе сложно будет голосующим. Прекрасный повод порадовать свою семью или сделать подарок близким родственникам...  Вы сможете вложить работу в семейный альбом, или оформить и повесить на стену.

А теперь о призах:

Занявший первое место получит от магазина Scrapbox:



Набор бумаги (22 листа), набор чипборда "Птицы" и "Деревья".

Приз за второе место от магазина Scrapbox:


Набор бумаги (22 листа), набор чипборда "Деревья".

Приз за третье место от магазина Scrapbox:


Набор бумаги (22 листа).

Сроки конкурса: с данного момента по 12 ноября включительно принимаются работы на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script . Присылайте фотографии своих работ (они не должны публиковаться в блогах или где-то еще до конца конкурса и голосования), можно несколько, каждая не более полмегабайта размером.
Далее пройдет голосование (один тур или два - зависит от количества работ).

Призы будут высланы по СНГ :)

Участники могут присылать несколько работ, приз получают только один, за лучшую :)

Примерно за неделю до окончания приема работ мы постараемся начать выкладывать работы для ознакомления с ними. При равных баллах преимущество у более активного участника форума. Конкурс обсуждается в соответствующей теме.

Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!