Конкурс скрап-блокнотов

Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
02.02.2011 г.
скрапбукинг новостиПредставляем вам новый конкурс: "От сердца к сердцу"! Задание в нем несложное: нужно оформить обложку блокнота скрап-средствами и скрап-техниками. При этом сам его блок может быть и готовым, а вы его украшаете, но и если вы сделали его самостоятельно, это тоже приветствуется!
Призы приготовлены проверенным партнером - магазином "Хомячок"! Читайте ниже о призах и сроках проведения конкурса.
Приятно делать подарки, и наверняка вы не раз думали о таком подарке, как блокнот или книга для записей! А теперь появился отличный повод ими заняться, и показать их нам и всем-всем! Потому что мы объявляем скрап-конкурс именно блокнотов...



А вот кому такой подарок предназначен, женщине или мужчине, решать вам! Тем более что тема может быть совсем разной: записывать можно планы и мечты, дела на день, бюджет и расходы (очень полезная вещица!), кулинарные рецепты, делать зарисовки в путешествии, собирать цитаты и пословицы, вести дневник взросления ребенка - да мало ли что! От темы наверняка будет зависеть и ваше оформление. Вы можете взять готовый блокнот и "украсить его до неузнаваемости", сделать его сами, добавить туда кармашки, но не забудьте что он должен быть довольно практичным!

А теперь о призах: автор работы, занявшей первое место, получит вот такой набор плотной скрап-бумаги (она чудесная с пупырышками, в использовании просто восторг, точно знаю), много цветов, чипборд и другие украшения! 



Занявший второе место автор получит вот такой комплект материалов:



Ну а за третье место предлагаем комплект в небесных тонах:



Присылайте нам свои работы с сегодняшнего дня по 8 марта включительно (ведь за многочисленные выходные вы можете успеть доделать!) фото работы, размером не более полмегабайта, можно несколько, на адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , с пометкой "конкурс" или "от сердца к сердцу". Ваша работа должна быть "свежесделанной", то есть ранее невыложенной в интернете, но она может участвовать в других конкурсах параллельно. В блогах тоже просим не выкладывать до конца голосования (и голосования других конкурсов).
Далее пройдет голосование (один тур или два - зависит от количества работ).

Участники могут присылать несколько работ, приз получают только один, за лучшую :)

Примерно за неделю до окончания приема работ мы постараемся начать выкладывать работы для ознакомления с ними. При равных баллах преимущество у более активного участника форума. Конкурс обсуждается в соответствующей теме.

Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума