Новая игра "Скрап-винегрет"

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
06.05.2011 г.
скрапбукинг новости Дорогие рукодельницы, мы хотим представить вам нашу новую игру, пришедшую на портал взамен "Пряников".
Будем делать ВИ-НЕ-ГРЕТ! У каждой хозяйки наверняка есть свой проверенный рецепт, список любимых ингредиентов и свои маленькие хитрости, а мы предлагаем вам всем вместе сделать скрап-винегрет!
Первое задание, точно так же как было раньше, займет месяц - майский. Спонсором мая выступает "Скрап-депо Бутик", любезно предоставивший очень весенние призы! Подробности читайте ниже...

Наша "кулинарная игра" пройдет под девизом "Мы за неожиданный скрапбукинг!", потому ингредиенты мы Вам предлагаем взять самые необычные и самые интересные - или, как иногда говорят хозяйки: "все, что найдется в холодильнике". Только в нашем случае это будет не столько холодильник, сколько шкафы, сумочки и ящики Вашего дома, т.е. возьмем предметы домашнего обихода, быта, приправим фантазией и подадим под соусом нашей непревзойденной изобретельности!



Это означает, что каждый месяц мы сообщаем вам тему "ингредиент месяца", а вы стараетесь использовать его в своей работе. Как правило, это открытка. Не волнуйтесь, выбор материала у вас все равно будет достаточный!

А теперь чуть подробнее о призах от нашего текущего спонсора:
  

Всем участникам конкурса предоставляется единовременная 
5% скидка в магазине Скрап-Депо Бутик
! Просто сообщите о вашем участии.

Призов у нас два! Потому что есть Задание для всех-всех-всех, включая и новичков, и есть Особенное Задание для любопытных!
Задание для всех-всех-всех и его результаты мы будем каждый день видеть и обсуждать на форуме (как было в Пряниках). Его отдельная тема для обсуждения на форуме всегда с вами!
Мы приглашаем всех новичков попробовать в нем свои силы, а также постоянных участников, чтобы весь месяц в приятной компании заниматься любимым хобби! Между всеми-всеми участниками этого задания случайным образом разыгрывается Голубой приз:



А теперь об Особенном задании. Могут участвовать как опытные скрап-кулинары, так и изобретательные начинающие! Главное - это ваша необычная идея.
В отдельной теме на форуме мы опубликуем список тех "продуктов", которые Вы можете использовать в своих скрап-работах в этом месяце. Каждая хозяйка выбирает определенный ингредиент (или несколько), который хочет использовать в своей работе, и сообщает об этом Шеф-повару, с которым происходит обсуждение кулинарных хитростей. Мы ведь будем делать не просто закуску, а настоящий шедевр! Поэтому все ингредиенты должны быть использованы максимально нестандартно, необычно, разнообразно и интересно. После одобрения Вашей идеи Шеф-поваром, Вы приступаете к работе. На завершение Вашего "коронного блюда"  у Вас есть весь май. "Блюдо" может быть абсолютно любым - страничка (предпочтительнее), открытка, объект альтер-арта - что угодно.
Наш винегрет будет свежим - то есть работы должны быть новыми, ранее не опубликованными, идеи использования "продуктов" - согласованными (это нужно, чтобы у нас получился ВИНЕГРЕТ, а не картофельный салат с картофельной заправкой Подмигивающий. Сколько использовать ингредиентов, сколько отправлять работ - на Ваше усмотрение, ограничений нет. Использование стандартных скрап-материалов - бумаги, дыроколов, наклеек, цветочков, конечно же, не запрещено.
По истечении срока Шеф-повар собирает все приготовленные блюда, и на портале в виде отдельной статьи выходит сборник рецептов с иллюстрациями авторов! Расскажем и покажем наблюдателям, на что способна фантазия наших смелых участниц, похвастаемся нашими достижениями и вдохновим их на подвиги!

По итогам кулинарного поединка жюри в составе шефо-повара, администрации проекта и спонсора выберет победителя, чья идея окажется самой оригинальной, а исполнение - самым выразительным, и к победительнице отправится Розовый приз.



Подробнее о задании и список ингредиентов мая читайте в специальной теме форума, где можно задать все вопросы и обсудить детали!

Присоединяйтесь!
Дайте волю своей фантазии!!!
 


Последние сообщения с нашего форума