Конкурс "Ажурные сказки"

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
15.05.2011 г.
 Сегодня мы начинаем новый конкурс с компанией "Хобби и Ты", дистрибьютором и производителем товаров для хобби и творчества! Приглашаем вас присоединиться и поучаствовать. Тема конкурса слегка необычна: нужно обязательно использовать мини-дыроколы! Надеемся на вашу фантазию и творческие мысли! В остальном по темам вы не ограничены. Читайте подробнее о призах, сроках и смотрите примеры такой техники ниже...


Почти у каждой найдется мини-дырокол под рукой: сердечки, листики, бабочки, елочки, веточки, лапки и прочее и прочее! Даже если у вас нет ни одного, наверняка вы с кем-то менялись и вам присылали эти крохотные бумажные фигурки подарком! Многие покупают их, а потом не знают, что с ними делать... Поэтому мы хотим дать вам возможность и повод - конкурс! - чтобы придумать работу с дырокольными элементами! А вскоре вы сможете посмотреть, как с ними справились и остальные конкурсанты, найти новые идеи и применение.


Ваша задача на этот раз: применить в своей работе (это могут быть открытка или скрап-объект вроде рамочки, подвески, коробочки) несколько, не меньше 7, мини-дырокольных элементов. Большие фигурки вроде крупных кругов или бабочек считаться не будут, хотя применять их можно. Используйте именно мини-фигурки! Тема работы не ограничивается. Странички не участвуют, потому что потом очень сложно голосовать и сравнивать их с открытками и объектами.

Вы можете собрать фантастические букеты из маленьких листочков и цветочков, сами сделать розочки из маленьких дырокольных заготовок, сделать дорожку из "лапок" собачки, кленовый дождик или зимнюю тему, и так далее. Покажем примеры, чтобы было понятнее:

А кроме того, вы можете использовать фигурки и не только приклеивая их, а еще прикладывая и тонируя вокруг (в технике маскирования), добавляя объема пухлыми клеющимися подушечками, нанизывая их на нити и прочими творческими методами.

А теперь о призах и спонсоре:


Призы от партнера из Англии, компании DoCrafts (www.docrafts.com), чью продукцию только начали поставлять в Россию, - надеемся, она понравится нашим мастерицам. Papermania - одна из самых известных торговых марок DoCrafts, другие торговые марки компании это X-Cut, Anita's, Artiste, Stick-it и другие.

Приз победителю это набор бумаги Papermania (30 листов + 2 листа с вырубками), трехмерные стикеры Elements, самоклеящиеся стразики и три дырокола (два с тиснением):



Приз занявшему второе место, это полимерные штампы с цветами и бабочками, средство для очистки штампов и набор из 20 чернильных подушечек Papermania (быстросохнущие):



Приз за третье место: наборы ленточек, пуговок, цветочков и айлетсов из капсульной коллекции Papermania:



А также, между всеми участниками конкурса будет разыгран случайным образом маленький поощрительный приз - штампики и пуговки:



И еще один приятный сюрприз от спонсора: с 17 мая при покупке компостеров "Хобби и ты" в любом из магазинов из перечня магазинов-партнеров (ищите его ниже!) - скидка 7%, если вы назовете пароль "конкурс" и свой ник участницы на нашем сайте. Сообщайте, что вы участвуете в конкурсе!

Сроки конкурса: начиная с сегодняшнего дня по 19 июня включительно мы принимаем работы на адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , с пометкой "конкурс" или "ажурные сказки". Ваша работа должна быть "свежесделанной", то есть ранее невыложенной в интернете, но она может участвовать в других конкурсах параллельно. В блогах тоже просим не выкладывать до конца голосования (и голосования других конкурсов).
Далее пройдет голосование и к 4 июля мы объявим победителей!
Призы будут высланы по СНГ.

Еще немного примеров работ с мини-дыроколами:


Авторы примеров Anthea McConachy, mi kasa (Donna), jaemom, dancingpeardesigns

Познакомиться со списком 65 магазинов-партнеров в разных городах
.

Участники могут присылать несколько работ, приз получают только один, за лучшую :)
Присылайте фотографии не более шести, размером до полмегабайта каждая, и не забывайте указывать свой ник на сайте. Можно также добавить свой комментарий к работе.

Примерно за неделю до окончания приема работ мы постараемся начать выкладывать работы для ознакомления с ними. При равных баллах преимущество у более активного участника форума. Конкурс обсуждается в соответствующей теме.

Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!
 
 


Последние сообщения с нашего форума