Конкурс "Бумажных дел мастер..."

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
06.07.2011 г.
 Внимание! Мы начинаем новый скрап-конкурс! И на этот раз - июль посвящается машинкам для вырубки! Вместе с компанией "Хобби и Ты", дистрибьютором и производителем товаров для хобби, мы приглашаем вас присоединиться и поучаствовать в новом задании. Темой его станет бумага ручного производства и обработки... Если же вы хотите больше узнать о машинках для вырубки или почитать сравнение разных марок, то советуем прочитать новые статьи на эту тему.
О конкурсе и призах читайте ниже, а также участвуйте в акции со скидкой на машинки для вырубки!

Собирались ли вы попробовать сами сделать бумагу, или освоить новые техники ее обработки?! Мы предоставляем вам случай как раз заняться этим! Техник обработки бумаги очень много, и известны они уже много веков. А в нашу эпоху промышленного производства и вовсе далеко не каждый занимался "ручным бумажным трудом". Только любители и ценители... Предлагаем вам применить в своих работах (страничках и открытках) либо бумагу, которую вы сделаете сами, либо бумагу, измененную с помощью специальных техник. Например: тиснение, мраморирование, рваный край, значительное состаривание, пергаментирование, смятие, моделирование мокрой бумаги, придание окраски и фактуры с помощью натуральных материалов... Элементы папье-маше тоже подходят (но не забудьте, что мы занимаемся скрапбукингом, а не созданием объемных фигур из папье-маше Подмигивающий )
Если вы сможете создать эмбоссинг (рельеф) с помощью новых, выдуманных вами, техник - то тем более добро пожаловать! Также приветствуется прессование бумаги с высушенными травками-цветочками, вкрапления листиков и тому подобного.
Не подходят: "состаривание" путем простого окрашивания тонирующими подушечками; оригами и прочие методы складывания; квиллинг; разрезание; простое окрашивание и разрисовывание бумаги.


При этом, примененный прием должен носить признак "техники" - т.е. применение его означают действия, при использовании которых достигнутый эффект может быть воспроизведен в любой другой аналогичной работе, и эта техника должна быть понятна. В комментарии ее необходимо коротко описать.

Можно также смешать несколько техник в одном кусочке бумаги (если конечно он это выдержит Улыбающийся )... Почитать о нескольких вариантах техник работы с бумагой можно еще здесь, а так же посмотрите видео:



В спорных случаях спрашивайте нас по почте, мы уточним.

Принимаются скрап-странички либо (чтобы открытки могли равноценно участвовать) - серии открыток из трёх штук (фотографируйте их вместе, пожалуйста, по возможности), в одном стиле. Объекты вроде рамочек и коробочек не принимаются!

А теперь о вкусном, о призах нашего конкурса!

Их два, и первый приз для победителя конкурса "Бумажных дел мастер..." - это машинка для вырубки BigShot вместе с набором для начинающих!



В набор входят:
Машинка для вырубки и эмбоссинга Big Shot;
Мультифункциональная платформа и Пластина;
пара стандартных Пластин для Вырубки;
форма для вырубки Bigz;
2 формы для вырубки Sizzlits;
форма для эмбоссинга Textured Impressions;
10 листов бумаги в ассортименте;
DVD-диск с инструкциями.

Второй приз - машинка Texture Boutique специально для тиснения (эмбоссирования), вместе с набором для начинающих:


В набор входят:
Машинка для эмбоссинга Texture Boutique;
Форма для эмбоссинга Textured Impressions Ромашки (маленькая);
Форма для эмбоссинга края Textured Impressions Цветок и Точечки (средняя);
Форма для эмбоссинга Textured Impressions Завитки и Точечки (А6 - большая);
1 пара Стандартных Прозрачных пластин для эмбоссинга и Лавсановая прокладка;
10 заготовок для открыток Белые и 10 конвертов Белые;
10 заготовок для открыток Слоновая кость и 10 конвертов Слоновая кость;
40 листов бумаги Core’dinations Ассорти;
1 лист с натирками Черный, 1 лист с натирками Белый;
1 палочка для нанесения натирок;
1 лист бумаги для шлифования;
1 книжечка с идеями проектов;
инструкция.

А также, среди всех участников конкурса будет случайным образом разыгран поощрительный приз - фен для горячего эмбоссинга:

К нему также будут прилагаться 5 баночек-пробников (7 гр) разных цветов пудры ScrapBerry's "детальный эффект".

Надеемся, что вам будет интересно и самим пробовать новые техники работы с бумагой, и посмотреть, что предложат в финале конкурса другие участники!

А теперь - подробнее об акции с машинками Sizzix: распечатайте купон и приходите с ним в один из магазинов-участников, с ним вы получите скидку на покупку машинки или аксессуаров Sizzix - причем даже если вы не участник этого конкурса. Для использования купона достаточно быть зарегистрированным на нашем сайте и вписать свой ник в купон! Акция продлится до 15 августа.

(Чтобы распечатать или сохранить купон на свой компьютер, нажмите на картинку правой кнопкой мышки и выберите "сохранить изображение", а затем отправьте его на печать).



Спрашивайте машинки в магазинах-участниках акции! (список).

Конкурс начинается с сегодняшнего дня по 5 августа включительно мы принимаем работы на адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , с пометкой "конкурс" или "бумажных дел мастер". Ваша работа должна быть "свежесделанной", то есть ранее невыложенной в интернете, но она может участвовать в других конкурсах параллельно. В блогах тоже просим не выкладывать до конца голосования (и голосования других конкурсов).
Далее пройдет голосование и в августе мы объявим победителей!
Призы будут высланы по СНГ.

Участники могут присылать до 3 работ, приз получают только один, за лучшую :) Присылайте фотографии не более шести, размером до полмегабайта каждая, и не забывайте указывать свой ник на сайте. Обязателен комментарий к работе по примененной вами технике! Мы можем не принять работу в случае несоответствия условиям конкурса: набор открыток должен состоять из 3 штук в одном (!) стиле; если они все совершенно разные, это ошибка; также не принимаем скрап-объекты вроде рамок и коробочек (или если у вас получилась работа не скрапбукинговая Подмигивающий а какого-то другого хобби).

Примерно за неделю до окончания приема работ мы постараемся начать выкладывать работы для ознакомления с ними. При равных баллах преимущество у более активного участника форума. Конкурс обсуждается в соответствующей теме.

Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума