Новый конкурс "Скрап-политен"

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
03.11.2011 г.
скрапбукинг новости Объявляем новый осенний скрап-конкурс с призами от знакомого уже спонсора - магазина Hobbyboom! Приглашаем присоединиться и поучаствовать, выиграть один из трех призов, а также между всеми участниками будет разыгран дополнительный приз!
Тема весьма осенняя: сейчас время шоппинга и общения с друзьями, давайте вспомним об этом и отразим свои впечатления в скрап-работе. Подробности, условия и призы смотрите ниже.

На конкурс принимаются скрап-странички, где отражены ваши дружеские отношения (на фотографии должно быть не менее двух персон - вы и ваша подруга, или ваши подруги), либо открытки (но в них обязательно должна присутствовать аналогичная фотография, вот такое условие!). Вы можете развить тему дружбы, признаться в своих теплых чувствах, либо осветить тему совместного шоппинга! В общем, женственно и нежно, а может быть, энергично, - должна выглядеть ваша работа. Название конкурса "позаимствовано" у женского журнала Подмигивающий



Конкурс проводится совместно с магазином Hobbyboom - товары для любителей скрапбукинга от ведущих мировых производителей!



А теперь подробнее о призах; победитель получит первый приз:

 
Дырокол края со сменными кассетами Dalprint, Бумага GCD-Studios, половинки жемчужинок Dalprint, фоновый штамп Prima Marketing, штампы для уголка, заготовка для альбома и чипборд Hobbyboom, штемпельная подушечка Tsukineko, набор бумажных листочков и цветов.

Приз за второе место:


Дырокол края и угла 3в1 Dalprint, Бумага GCD-Studios, набор страз Dalprint, наборы штампиков Prima Marketing, брадс BasicGrey, заготовка для альбома Hobbyboom, листики и цветочки.

Приз за третье место:


Заготовка для альбома и штампики Hobbyboom, дырокол и кримпер для тиснения бумаги Dalprint, стразы, дистресс-чернила Ranger, тэги Vintagelove.

Дополнительный приз, который разыграем между всеми участниками:


Бумага Vintagelove, Заготовка для альбома Hobbyboom, штампики Prima Marketing, штемпельные подушечки Tsukineko, набор цветочков и листиков.

Призы отправятся в любую точку мира!!

Конкурс начинается с сегодняшнего дня по 1 декабря включительно, мы принимаем работы на адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , с пометкой "конкурс" или "скрап-политен". Ваша работа должна быть "свежесделанной", то есть ранее невыложенной в интернете, но она может участвовать в других конкурсах параллельно. В блогах тоже просим не выкладывать до конца голосования (и голосования других конкурсов).
Далее пройдет голосование и в декабре мы объявим победителей!

Участники могут присылать до 3 работ, приз получают только один, за лучшую :) Присылайте фотографий работы не более шести, размером до полмегабайта каждая, и не забывайте указывать свой ник на сайте. Хорошо, если вы прокомментируете свою работу, кому она посвящена.

Мы постараемся заранее, по возможности, начать выкладывать работы для ознакомления с ними. При равных баллах преимущество у более активного участника форума. Конкурс обсуждается в соответствующей теме. Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума