Завершен конкурс "Скрап-политен"

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
14.12.2011 г.
скрапбукинг новости Итак, закончено голосование по конкурсу "Скрап-политен" и мы готовы объявить победителей, которые получат чудесные призы от постоянного спонсора, магазина "Hobbyboom"! Приятно отметить, что участвовало много новичков в скрапе, и они с радостью взялись за предложенную тему!
Всем спасибо за участие, смотрите ниже результаты голосования и поздравления авторам!
Итак, голоса подсчитаны и мы можем объявить, кто занял призовые места!



Конкурс проводится совместно с магазином Hobbyboom - товары для любителей скрапбукинга от ведущих мировых производителей!



Большинство голосов было отдано за работу № 10 - ее автор Екатерина Козяева (Shabby rose) получает первый приз, наши поздравления!!!



И она выигрывает:

Дырокол края со сменными кассетами Dalprint, Бумага GCD-Studios, половинки жемчужинок Dalprint, фоновый штамп Prima Marketing, штампы для уголка, заготовка для альбома и чипборд Hobbyboom, штемпельная подушечка Tsukineko, набор бумажных листочков и цветов.

Второе место заняла работа № 27, автор ее - Lu Ка, наши искренние поздравления!!!



Приз за второе место:


Дырокол края и угла 3в1 Dalprint, Бумага GCD-Studios, набор страз Dalprint, наборы штампиков Prima Marketing, брадс BasicGrey, заготовка для альбома Hobbyboom, листики и цветочки.

Третье место присуждается работе № 24 - и автору Кузиной Ольге (barbacuca). Так держать!



Приз за третье место:


Заготовка для альбома и штампики Hobbyboom, дырокол и кримпер для тиснения бумаги Dalprint, стразы, дистресс-чернила Ranger, тэги Vintagelove.

Также высокие оценки у замечательных работ № 12 и № 17 - они были отмечены многими голосующими!

Дополнительный приз, который разыгрывается случайным образом между всеми участниками:


Бумага Vintagelove, Заготовка для альбома Hobbyboom, штампики Prima Marketing, штемпельные подушечки Tsukineko, набор цветочков и листиков.

И его получает....
работа № 11! Поздравляем Екатерину Жилинскую! Приятный сюрприз, не правда ли?!...

Еще раз благодарим всех за участие и те теплые эмоции, которые вы передали в своих работах! Они чудесны! До встречи на новых конкурсах!
Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума