Итоги конкурса "Мини-формат"

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
01.05.2012 г.
Скрапбукинг конкурс Внимание! Мы подводим итоги конкурса "Мини-формат"! Благодарим всех участников за интересные работы и проявленное старание! Приятно, что идея сделать необычный миник вдохновила вас на творчество и желание приняться за давно запланированные проекты!
Напоминаем, что спонсор этого конкурса - скрап-магазин Scrapbox - это товары для скрапбукинга с доставкой по всей России!
Подробности о победителях и призах читайте ниже!

Задача сделать миник - не такая уж и простая, ведь это практически полноценный альбом, а небольшой формат иногда даже усложняет задачу размещения фото и украшений! Поэтому тем более приятно посмотреть на работы участников, которые справились с этой задачей. Похвалить стоит каждого!

Ну а после подсчета голосов (каждое 1 место дает 3 балла, каждое второе 2 балла, каждое третье - 1 балл) места распределились таким образом.
43 балла получила работа № 15! А ее автор nina156, Нина Шиманская, становится победителем нашего конкурса! Поздравляем с победой! Замечательная идея с крышечками, которую оценили и мы, и голосующие!



Приз победителю конкурса от магазина Scrapbox - товары марки LAE:


  • набор бумаги "Карусель" LAE - по 2 листа каждого дизайна, всего 16 листов
  • заготовка для мини-альбома "Карусель" LAE
  • набор пуговиц из коллекции "Карусель" LAE
  • набор чипборда "Звезды" LAE
  • набор чипборда "Алфавит №1" от LAE

    Второе и третье места - при равных 20 (!) баллах получили работы № 9 и № 17. А по нашим традиционным условиям, участник, имеющий больше постов на форуме, имеет преимущество в случае равных баллов. Поэтому автор № 15, Юлия LuKa, получает наши горячие поздравления и приз, за свою чудесную яркую работу:



    Приз за  второе место:



    • набор бумаги "Карусель" LAE - по 2 листа каждого дизайна, всего 16 листов
    • заготовка для мини-альбома "Карусель" LAE
    • набор чипборда "Петли" LAЕ

    Автор работы № 17 - ptizachaika, Ольга Кубасова, с очаровательным альбомом-игрушкой, которая не только взрослым, но и ребенку будет интересна! Поздравляем от души! Прекрасная работа!



    А вот и приз за третье место:



    • набор бумаги "Карусель" LAE - по 2 листа каждого дизайна, всего 16 листов
    • заготовка для мини-альбома "Карусель" LAE

    Все это непременно пригодится победителям для создания новых миников!
    Победители, напишите, пожалуйста, нам на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script свои адреса с индексом и отчеством.

    Конкурс прошел в замечательной компании мастериц, нам было приятно, благодарим вас!!! Участвуйте в конкурсах снова, и те, кто были новичками сейчас, наверняка скоро будут в них побеждать - мы это знаем на опыте!
    Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума