Конкурс с призами-книгами от "Иванов, Манн и Фербер"

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
04.02.2013 г.

скрапбукинг новостиПриглашаем вас поучаствовать в новом конкурсе! У него будет не совсем обычное задание и необычные призы: это подарочные книги от издательства "Иванов, Манн и Фербер". Три популярных книги, в том числе "Сотвори и продай" С. Воинской, рецензию на которую вы читали на нашем сайте.
Ниже читайте о задании, сроках и подробностях конкурса! Участвуйте и выигрывайте полезные призы!

 Расскажем о самом задании нового конкурса "Скрап-финанс". Поскольку все призовые книги призваны упорядочить, организовать жизнь и работу творческого человека, а первая из них еще и улучшить финансовую сторону - предлагаем вам немного подумать о "меркантильной" части открыточного дела. Иными словами, предлагаем вам сделать открытку, в которой прямо на лицевой стороне участвует денежная купюра, в том или ином виде (если настоящая, то целая и конечно вынимаемая!), либо допустимы подарочные карты магазинов. Также возможен вариант с купюрой (или монетками) иностранных государств, даже если у них мелкое достоинство (подразумевается, что внутри открытки при этом вложен денежный подарок уже покрупнее, но как раз "внутри" открытка нас не интересует!). Важно, как эта бумажка вписалась в декор скрап-работы! (Важно! Монетки можно, но только в дополнение к купюре!!)
Например, можно вспомнить про оригами, или открытки с окошечками...

Лучшая (где интересно, необычно и красиво обыграно задание) открытка на такую животрепещущую тему (а ведь подобные подарки всегда актуальны!!) - будет отмечена таким призом:

Это книга Светланы Воинской "Сотвори и продай". Узнайте больше о том, как сделать из любимого хобби - прибыльное дело.

книга сотвори и продай 

Еще два призера будут отмечены следующими книгами:
замечательная книга-бестселлер Яны Франк "Муза и чудовище".


книга муза и чудовище

И ее же книга-ежедневник "365 дней творческого человека" (на картинке показаны возможные цвета обложки).

книга 365 дней очень творческого человека

Конкурс начинается прямо сейчас, а ваши работы (именно открытки!) мы ждем до 2 марта 2013 года включительно! Шлите фото (не более шести фото одной работы) на наш адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script? с пометкой "конкурс" или "Скрап-финанс". Ваша работа должна быть "свежесделанной", то есть ранее невыложенной в интернете, но она может участвовать в других конкурсах параллельно. В блогах тоже просим не выкладывать до конца голосования (и голосования других конкурсов)!

Далее пройдет голосование на форуме и в марте мы объявим победителей! (Призы посылаются по СНГ.)

Участники могут присылать до 3 работ, приз получают только один, за лучшую :) Присылайте фотографий работы не более шести, размером до полмегабайта каждая, и не забывайте указывать свой ник на сайте. Желательно прокомментировать вашу работу, как вы ее придумали или сделали.

При равных баллах преимущество у более активного участника форума. Конкурс обсуждается в соответствующей теме.

Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!

 


Последние сообщения с нашего форума