Победители конкурса "От сердца к сердцу"

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
20.03.2011 г.
 Мы рады поздравить победителей скрап-конкурса блокнотов "От сердца к сердцу"! Призы для них подготовлены проверенным партнером - магазином "Хомячок"!
Мы обнаружили, что тема конкурса пришлась по вкусу многим и многим! Мы так любим блокноты, дарить и получать, а теперь оказалось, и создавать, в том числе и с нуля. Обложки и переплеты, форзацы и разделительные странички так милы нашему сердцу. Читайте ниже о победителях и призах.

Сложно было выбирать из почти 90 работ, но за два тура голосующие справились, и результаты подсчитаны. Прежде всего хотелось бы поблагодарить всех участников, спасибо вам за такую активность и невероятно разнообразные идеи и стили! Также много было новичков, и можно только порадоваться и отметить их смелость. Спасибо, что участвуете и показываете ваши работы тысячам людей!

Итак, больше всего баллов набрала работа (№8 второго тура и №29 первого) "Записки везунчика", автор - Ксения Кургина, ник - Xenia! Необычайный позитив отметили многие и многие, и в результате эта работа победила! Приятно иметь такой блокнот на своем столе, наверное подумали они... Итак, наши поздравления победителю! Ведь задача "от сердца к сердцу" действительно выполнена...



Она получает первый приз:


Это вот такой набор плотной яркой скрап-бумаги, много цветов, чипборд и другие украшения!

Второе место заняла работа с одуванчиками (№3 второго тура, № 13 первого), автор - Елена Дашкевич, ник Ёлка! Поздравляем от всего сердца! Чудесный блокнот, который у голосующих вызвал приятные ассоциации, надеемся, что у владелицы тоже. Замечательный летний образ!



И автор получит вот такой комплект материалов:



Третье место заняла замечательная работа, просто девичья розовая мечта! Это № 19 второго тура и № 84 первого. Автор - Татьяна Sequin, постоянная участница наших конкурсов. С радостью поздравляем с призовой работой! Думаем, уместно будет указать, что она также автор работы № 20, которая тоже вышла в финал и набрала немножко меньше баллов.



И автор получает приз в голубых тонах:



А также, нам хочется отметить, что самая ближайшая к лидерам работа - это № 10, впечатляющее произведение в стиле микс, а это практически самый сложный стиль! Многие проголосовали именно за нее, в каждом туре!

Нам так приятно было прочитать столько теплых слов в комментариях к вашим работам, и увидеть как много вы готовы сделать, чтобы подарить близким! Это впечатляет и радует! Нам будет приятно встретиться с вами в новых конкурсах и акциях! До новых встреч!
 


Последние сообщения с нашего форума