Конкурс совместно с магазином "Идея"!

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
19.10.2014 г.

 Вы спрашивали - мы устраиваем! Мы договорились с сетью магазинов для творчества и украшения дома "Идея" о совместном конкурсе для скрап-мастериц! Предлагаем вам принять участие и попробовать свои силы, а главное реализовать новые интересные идеи!
Для победителей приготовлены призы, которые точно понравятся и попадут в точку - сертификаты, поэтому можно выбрать всё на свой вкус! А еще среди всех участников мы разыграем поощрительный приз. Читайте подробности и условия ниже.


Надеемся, вам будет интересно поближе познакомиться с ассортиментом магазинов, кто-то сможет это сделать лично, а кто-то по каталогу на сайте (магазин пока не заработал, но каталог уже пополняется).


Условия конкурса: конкурс начинается прямо сейчас и продолжается до 16 ноября (включительно). Задача участников - создать скрап-техниками и материалами предмет для декора дома. Можно добавлять элементы из других рукодельных хобби (только не очень много). Стиль любой. Открытки и странички в этот раз не принимаются.
Надеемся, вам понравится наше задание, ведь украсить дом для семьи или подарить что-то симпатичное или даже полезное друзьям - особенно приятно.
В общем, поле деятельности действительно широко - от органайзеров на стол (а может быть, в творческий уголок мастерицы?) до гирлянд на стену и композиций-панно по теме предстоящего праздника. Как раз заранее можно начинать готовиться!

Расскажем о призах: автор работы, занявшей первое место, будет награжден сертификатом, позволяющим выбрать товаров (в реальном магазине или в каталоге (тогда по наличию + пересылка за счет магазина)), на 2500 рублей (можно выбирать и не скраповые):



Автор, занявший по итогам голосования второе место по баллам, получит сертификат на 1500 рублей:



Таким образом мы решили проблему, - что если победитель любит стимпанк, а мы ему охапку шебби-украшений подарим?... Выбирайте всё сами! Пусть все будет кстати и нужное!

Среди всех участников конкурса, будет случайным образом разыгран поощрительный приз (пока это сюрприз, но думаю перед финальным объявлением конкурса мы уже сможем показать фото приза, и думаем от будет вполне приятным!), поэтому у новичков тоже есть шанс!

Мы принимаем фото ваших работ на адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  с пометкой "конкурс" или "Идея". Ваша работа должна быть "свежесделанной", то есть ранее невыложенной в интернете, и может участвовать в других конкурсах параллельно. В блогах тоже просим не выкладывать до конца голосования!

Далее пройдет голосование и в ноябре мы объявим победителей!

Участники могут присылать до 3 работ, приз получают только один, за лучшую :) Присылайте фотографий одной работы не более шести, размером до полмегабайта каждая, и не забывайте указывать свой ник на сайте. Желательно прокомментировать вашу работу, как вы ее придумали или сделали, описание будет видно в теме для голосования, поэтому уделите этому внимание.

При равных баллах преимущество у более активного участника форума. Конкурс обсуждается в соответствующей теме.

Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!

А теперь мы решили виртуально пройтись по двум открытым магазинам "Идея", оба они в Москве (приезжайте и заходите!).

Первый - в ТРЦ "Филион", Багратионовский проезд, 5, 3-й этаж:















Второй - в ТРЦ "Золотой Вавилон", Проспект Мира, 211.
2-й торговый уровень (50 метров от входа в кинотеатр):















Будем рады вашим визитам в гипермаркеты творчества :)
И конечно, очень рады вашему участию в конкурсе!
 


Последние сообщения с нашего форума