Скрап-марафон в Москве

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
10.09.2011 г.
скрапбукинг новости Объявление о скрап-марафоне! Магазин скрап-товаров «Хобби и Ты» организует скрап-марафон. Что это такое? Это совместное занятие творчеством, не мастер-класс, для освоения и практики в какой-либо технике. Скрап-марафон предлагает встретиться и помастерить в реальной жизни, сделать определенную работу на основании предложенных материалов.
Читайте ниже подробности...

Для каждого мероприятия требуются 5-10 человек, желающие принять участие и находящихся в Москве или окрестностях  - для участия требуется написать письмо с пометкой «скрап-марафон» на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , приложив в письме фотографии трех ваших самых лучших  работ или ссылку на них, а также контактный телефон и предпочтение по теме встречи и времени в предложенных датах:
Четверг, 15 сентября 19-00
Вторник 20 сентября 19-00
Суббота 24 сентября 11-00

Нам интересно найти ответы на вопросы: Как одни и те же материалы используют разные мастерицы? Что может получиться из одного и того же набора исходных материалов и инструментов?
Предлагаем Вам встретиться, помастерить, посоревноваться, и просто приятно провести время!
На встрече выбирается лучшая работа, созданная за это время, голосованием среди участниц (конечно, нельзя голосовать за свою работу). Побеждает работа, набравшая большее количество голосов, или, в случае равномерного распределения, методом жребия. Приз – выбор материалов или инструментов на сумму 4500 р. Также абсолютно все участники получат небольшой и полезный скрап-подарок на свой выбор (ценой не менее 1000 р.) Работы остаются у организатора и могут быть использованы в целях рекламы и продвижения скрап-товаров на основании авторского договора.

ПЛАН ВСТРЕЧ В СЕНТЯБРЕ:
Встреча 1. Дыроколы
Предлагаемые материалы:
Множество разнообразных дыроколов (около 150 штук)
Бумага однотонная
Бумага принтованная
Заготовки для открыток
Доска для скоринга (создания аккуратных сгибов)
Брадсы
Люверсы и установщики люверсов
Ленты

Встреча 2. Горячий эмбоссинг
Предлагаемые материалы:
Фены
Маркеры для эмбоссинга
Различные пудры
Штампы
Бумага
Пигментные и быстросохнущие чернила

У вас будет возможность опробовать и освоить новые инструменты в большом ассортименте, определиться со своими предпочтениями в скрап-техниках, поделиться опытом и впечатлениями с другими участницами!
Запишитесь и приходите!