Акция "Скрап-31"!!!

Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
30.09.2009 г.
скрапбукинг новости скрап 31 Если у вас есть фотик в наличии... и вы каждый день понемножку думаете (или делаете) о скрапе... А вы хотите узнать, что происходит у других скраперов каждый день?!
Мы придумали акцию: "Скрап-31". Каждый день от вас нужна одна фотка по теме скрапа, которую вы выкладываете в "своей колонке" на форуме. Смотрите что делают другие, показываете свое... Ну как? Попробуем?... Поехали!!!

Фотка может быть: а) текущего скрап-процесса, который вы делаете в этот день б) работы, если она есть и ее можно показывать в) свежекупленных материалов г) вдохновляющих вас идей - чья-то улыбка, которую хочется заскрапить, узор на шторах, сочетание цветов, которое приглянулось (все, кроме чужих работ), - тут конечно желательно прокомментировать, чтобы все поняли суть.
Получается такая ваша личная ежедневная "колонка", которую вы ведете 31 день! У каждого будет своя темка (в одной была бы каша). Если вы не начали ее 1 октября, как мы планируем (посвятить этому весь октябрь), то начните с любого числа и продолжайте месяц (например, с 5 октября по 5 ноября). Если вы пропустили день-другой, то это не страшно - мог же человек уехать куда-то. Если человек там наснимал "вдохновений", за неимением материалов, то вернется и выложит по дням.
Давайте попробуем! Многих это вдохновит на работу, а опытные узнают "как там у других" ;) присоединяйтесь!!!
Тут нет конкурса, спонсоров, победителей и отстающих, просто жизнь... жизнь с хобби.
Итак, проект начинается, приглашаем желающих поучаствовать Улыбающийся

Вопросы по акции сюда в комменты, а на форуме - раздел с личными темками участников.

 


Последние сообщения с нашего форума