Поздравляем победителей конкурса!!!

Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
25.10.2009 г.

скрапбукинг конкурс мир чудес Итак, конкурс "Мир чудес" закончился, второй тур голосования завершен и голоса подсчитаны! Очевидные лидеры получили наибольшее количество голосов. Поздравляем! Приз - плоттер CraftRobo CC330-20 получает Людмила Арсентьева (ник Merry_mouse) за замечательную страничку про Алису! Наши поздравления!
Второе место присуждается Ирине Чепиковой (она уже была лауреатом конкурса "Киномания"!) за замечательный альбом "Комнатный ангел" - и она получает плоттер CraftRobo Lite CC300-20! Ура! :)

Напоминаю, что спонсор доставляет в ваш город плоттеры с транспортной компанией, а из ее офиса нужно забрать самим (контакты все будут указаны). А по поводу ваших адресов мы свяжемся по почте.

Картинки-"дипломы" можно сохранить себе в блог :)скрапбукинг конкурс

скрапбукинг
Наши поздравления лауреатам! Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе, показал свои работы - творческие и полные вдохновения!!! Было так приятно их увидеть! Благодарим также тех, кто голосовал в двух турах! Мы рады, что тема понравилась мастерицам. Надеемся, что еще не раз участники встретятся в новых конкурсах с интересными заданиями Подмигивающий
Мы считаем, что обе победительницы получили практически первые места, потому что плоттеры отличаются всего одной функцией :) Надеюсь, вам будет приятно с ними работать, а некоторые шаблоны можно будет скачивать здесь на сайте.
 


Последние сообщения с нашего форума