Победители конкурса "Лето в банке"

Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
03.09.2012 г.
скрапбукинг новости Итак, мы можем объявить имена победителей нашего совершенно летнего конкурса!
Прежде всего напомним про спонсора конкурса, который с удовольствием предложил призы и палитры нашим участницам, это - магазин "Магия творчества": скрап-материалы для вас, непременно загляните!
А теперь подробнее об итогах и результатах розыгрыша между всеми участниками конкурса.



И подробнее о магазине, с которым мы провели этот летний конкурс:
В новом интернет магазине "Магия творчества" www.artmt.ru представлен широкий выбор товаров для всех мастеров и талантливых людей, создающих красоту и волшебство своими руками. У нас вы увидите бумагу для скрапбукинга различных производителей, в том числе собственную коллекцию "Цветочная феерия", дизайнерский картон и бумагу. Различные виды украшений: полужемчужины и стразы, пуговицы, кружева, ленты и тесьма, наклейки. Также товары для штампинга, эмбоссинга, заготовки, вырубки, клеевые материалы, фетр на клеевой основе.
Добро пожаловать, дорогие мастерицы!

  

По баллам, два наилучших результата у работ № 14 и № 8 (буквально на один балл меньше) - и что интересно, это один и тот же автор. Так что, поздравляем с такими успешными работами, которые многих-многих впечатлили! И это - Jutoka 30 (Оксана)! Наши искренние поздравления!!! (Кстати, она и в Марафоне Городов участвует, заметьте).





И автор этих работ получает за первое место:
1) набор бумаги (30х30см) "Весеннее очарование", 24 двусторонних листа
2) 2 дырокола края
3) 4 метра кружева
4) 3 вида бумажных цветочков
5) набор клеевых полужемчужин
6) 2 набора вырубок из дизайнерского картона
7) рулон капроновой ленты (шир 3 мм)
8) лента атласная 2 вида, всего 11 метров
9) набор пуговиц



Кто же занял второе место? Работа, набравшая следующую по величине сумму баллов, это № 4! И это - Фотоптичка, постоянная участница наших игр и акций! Наши горячие поздравления, баночка очаровательна! Много запоминающихся приемов!



И она получает:

1) 1/2 набора "Весеннее очарование" 20х20 см, 12 листов,
2) розы и гортензии
3) кружево 2 вида по 2 метра
4) лента атласная 2 метра
5) стразы нарядные

  

Такой же приз получает автор работы, занявшей третье место. С этим непросто: три работы получили одинаковое количество баллов, и это: № 6, № 10 и № 13. По нашим правилам, кто из них активнее на сайте, у того и преимущество в таких случаях (см. правила). И это - автор работы № 6, Niona!!! Поздравляем, Niona - лауреат конкурса! Чудесная баночка с настроением летнего вечера!



А еще между всеми участниками конкурса мы обещали разыграть такой поощрительный мини-приз в виде дырокола и букета розочек! ...Итак, давайте попробуем!
...И-и-и... вуаля, рэндом выбирает номер 7 из 15 номеров! Поздравляем, Надежда13! Вам повезло! Вашу баночку тоже тут покажем - она очень летняя и лесная!



Дыроколы, они лишними не бывают!
 
И вот подведены все итоги... Остается всех сердечно поблагодарить за участие, за то что нашли время летом поучаствовать и что поделились своими находками - которые как раз случился повод оформить! До встречи на новых конкурсах!
(Победители и выигравшая мини-приз, пишите мне на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script письмо с адресом, ФИО и индекс не забываем).
 
Удачи, успехов и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума