Новый, "японский" скрап-конкурс!

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
15.05.2013 г.
 Предлагаем вам поучаствовать в новом, летнем и свежем скрап-конкурсе, который мы проводим совместно с магазином shinzikatoh.ru, - тут вы найдете подарки и всевозможные приятные штучки из Японии! Поэтому мы и решили назвать конкурс именно так. Ведь призы - это скрап-товары именно с востока.
Тема не должна оказаться слишком сложной: это Фигурные Открытки!..
Подробности, сроки, призы, смотрите ниже.

Еще раз повторим тему конкурса. Вам нужно сделать фигурную открытку, старые работы, опубликованные в Сети, не принимаются (но они могут участвовать в других челленджах). Фигурная - это значит по форме и виду мы должны догадаться что это - карандаш, к примеру, или сумочка. Просто геометрические фигуры типа ромба, или круга с фестонами - не принимаются! Разумеется, на лицевой стороне будет и скрап-декор, который необязательно следует форме открытки: мы имеем в виду, что на открытке-карандаше вполне могут располагаться цветочки, скажем. Но все должно быть гармонично и логично по смыслу!
Тема открытки любая. Не открытки не принимаются!

Хотим рассказать подробнее о спонсоре конкурса - это известный магазин Shinzi Кatoh -интернет-магазин товаров из Японии. Множество вещиц для дома, кухни, канцелярские товары оформил известный японский дизайнер Синдзи Като, его именем и называется магазин. Особенно Синдзи Като прославился своим дизайном в стиле закка – способность находить что-то необычное в абсолютно заурядных, на первый взгляд, предметах. Можно следить за новинками магазина в блоге, на фейсбуке, вконтакте.

Shinzi Кatoh. Мир, в котором уютно!




Добро пожаловать, дорогие мастерицы!

А теперь о призах, предоставленных Shinzi Кatoh:

Победитель конкурса получит первый приз!

Набор для скрапбукинга "Fleurs" (красный) и альбом для скрапбукинга "SCRAPAHOLIC FOR GIFT IV"

Занявший второе место автор получит приз:


Двухцветные брадс "Яблочки", блокнот "Carte" и штамп Домик "Merci beaucoup"

Занявший третье место автор получит приз:



Декоративная лента "Птички", блокнот "Loveboat" и набор печатей duet "Кружева"

А еще между всеми участниками конкурса будет разыгран мини-приз в виде трех декоративных скотчей! Здорово, правда?...



Сроки конкурса: начинается прямо сейчас и продолжается до 21 июня 2013 г. включительно, мы принимаем работы на адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  с пометкой "Японский конкурс". Ваша работа должна быть "свежесделанной", то есть ранее невыложенной в интернете, но она может участвовать в других конкурсах параллельно. В блогах тоже просим не выкладывать до конца голосования (и голосования других конкурсов)!

Далее пройдет голосование и мы объявим победителей!

Важное условие получения приза - это фото с материалами, которые получат победители :)

Участники могут присылать до 3 работ, приз получают только один, за лучшую :) Присылайте фотографий работы не более шести, размером до полмегабайта каждая, и не забывайте указывать свой ник на сайте. Желательно прокомментировать вашу работу, как вы ее придумали или сделали.

При равных баллах преимущество у более активного участника форума. Конкурс обсуждается в соответствующей теме.

Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума