Спецприз конкурса "Вспомни лето!"

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
16.11.2013 г.
 Внимание, внимание! Спонсор конкурса, магазин Hobbyboom выбрал призера, который и получит замечательный дополнительный приз конкурса. Как можно догадаться по картинке слева, это работа № 12 по теме ремонта!
А вот слова спонсора об этой работе вы сможете прочитать ниже, как и вспомнить, что за спецприз был объявлен.

Итак, имя автора этой эффектной и запомнившейся многим работы, - 
Татьяна Fomusick! Наши горячие поздравления! Блестящий проект!



Цитирую спонсора: "Мы следили за голосованием и уже во втором туре определились с участником, которому бы хотели вручить специальный приз. Это Работа № 12 "Комментарий к работе: Многие люди лето посвящают отдыху: активному и не очень, "нашенскому" или заграничному. Но есть такие, как я, которых лето застало в ремонтном состоянии. В моем случае это был переезд и ремонт, как прилагающаяся часть к переезду ))) Есть расхожая фраза: "Ремонт невозможно закончить. Его можно только приостановить". Вот и у меня открытка получилась с настроением незаконченности: кисти в краске, валик (сделанный из пластики), обои, кирпичная стена и другие элементы отразили то, что знакомо каждому, кто сталкивался с таким стихийным бедствием, как ремонт." 
Но мы ждали окончательного голосования...
Наше лето тоже было связано с ремонтом, эта тема нам близка. Еще мы интересовались у наших клиентов, какие работы им нравятся. И работа №12 была отмечена и ими, как оригинальная.
Спасибо всем участникам конкурса и всем, кто голосовал. Нам приятно Ваше внимание. Будем рады еще выступать спонсорами конкурсов!
Татьяна получит специальный новогодний приз:



1. Набор бумаги "Dutch Design" A5 32 листа
2. Набор бумаги "Cosy Christmas" A5 32 листа
3. Форма для вырубки и штампы "Фестонный круг и настроения"
4. Набор форм для вырубки и штампы "Баннеры и рождественские надписи"
5. Набор форм для вырубки и штампы "Рождественские домики"

Спасибо за внимание!

 


Последние сообщения с нашего форума