Победители конкурса "Праздник каждый день"

Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
25.03.2015 г.
 Наконец мы с радостью готовы объявить победителей конкурса "Праздник каждый день", в котором мы награждаем призеров чудесными призами от постоянного и надежного спонсора, магазина Hobbyboom!
Спасибо всем участницам за работы, отражающие праздничное настроение и посвященные самым разным,  исключительно приятным поводам! Читайте ниже о трех победителях конкурса по итогам голосования финального тура!

Напомню, что конкурс проводит с нами Hobbyboom - товары для любителей скрапбукинга от ведущих мировых производителей!

  

Оптовая и розничная продажа товаров известных мировых производителей для скрапбукинга. Огромный выбор фигурных дыроколов различных форм и размеров, вырубных ножей, наборов дизайнерской бумаги, штампов и аксессуаров. Ознакомиться и приобрести продукцию можно в розничном магазине в Москве или через интернет. Наши несомненные плюсы - это ежемесячные обновления коллекций, доступные цены, скидки и подарки.
Всех увлеченных мы ждем к нам на Мастер-классы.
Нас можно найти в instagram, как hobbyboom или:
Facebook - www.facebook.com/hobbyboom
Вконтакте - www.vk.com/scrapfest
Twitter -
twitter.com/#!/hobbyboom

И самое главное, О ПОБЕДИТЕЛЯХ!
 
Итак, по итогам голосования, где подсчет голосов велся так: 3 балла за первое место, 2 балла за второе и 1 балл за третье, определились такие лидеры.

Первое место и первый приз получает автор работы № 8 (номер 30 в первом туре)
Ее автор Fomusick, поздравляем и хлопаем вовсю!!!
 Интересная конструкция, аккуратное исполнение, нарядный колорит - многие оценили и отметили это сочетание :) Работа набрала 17 баллов, но борьба кстати была очень активная (при подсчете я обратила внимание, что каждая из 11 работ финального тура набрала немало баллов).



Fomusick получает приз за 1 место:



...и это - машинка для вырубки и тиснения Nellies PressBoss A4, ярко-розовая!

Второе место, между прочим, поделили две работы - обе набрали по 13 баллов и опередили конкурентов. И мы горячо поздравляем двух авторов: это annakur211 (Анна Краснова) и MarinaTimofeeva (впервые участвует в конкурсе!) Соответственно номера 1 и 3 в финальном туре.
Чудесные и стильные проекты, которые многих покорили и нам запомнились!

Работа Анны:


Работа Марины:


Мы попросили спонсора сделать призы равноценными для обеих победителей (поэтому фото не выставляю, можно взглянуть на объявленные призы здесь).

А пока большая и праздничная благодарность всем участникам конкурса! С вами было замечательно! Праздничный настрой и запас идей обеспечен :))

Призеры, пришлите мне ФИО и адрес с индексом на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Удачи, успехов и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума