Новости

Статья о скрап-комнатах и мастер-класс

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
12.08.2009 г.
Скрап новости за 12 августа 2009Новая статья о скрап-комнатах зарубежных мастериц: много идей, как устроить и свой уголок для рукоделия! Читайте и смотрите. 

Появился новый мастер-класс, "Альбом-галерея". Его особенность в том, что альбомчик сразу предстает в раскрытом виде, а фотографий оформляется много, но при этом простыми средствами. Прекрасно подходит для начинающих и любителей мини-альбомов!
 

Победители конкурса "Киномания"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
30.07.2009 г.

Скрап-новости - итоги конкурса Киномания1 место - работа № 16, по мотивам фильма "Особенности национальной рыбалки". Страничка покорила голосующих и набрала 40 баллов! А автором ее является Вероника Демидова, с чем ее и поздравляем!!! Она получает набор японских скрап-маркеров Marvy Uchida с двумя наконечниками в каждом! Я их видела, они замечательные! Теперь ее работы будут еще наряднее! А также большой альбомчик, и спецприз от магазина Мемуарис - мини-альбомчик "Акриловое сердечко", плюс разовая скидка 5% там же. 

 

Начинаем голосовать и качаем новую коллекцию

Рейтинг: / 4
Автор Анна   
22.07.2009 г.
скрап-новостиНачинается голосование по конкурсу "Киномания"! Примите участие, отдайте голоса самым интересным, на ваш взгляд, работам!

Появилась новая коллекция фонов в разделе "Скачать" - это "Terra Incognita". Добавьте загадочности и исторического очарования вашим работам. Старинные карты в хорошем качестве украсят и оживят скрап-странички! А также  - появились обои для рабочего стола в стиле этой коллекции.
Не пропустите и новое задание по цветовой гамме :)
 

Микс из России и - не забудьте прислать работы!

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
15.07.2009 г.

 В разделе "Вдохновение" - русская участница! Обратите внимание на ее скрап-домики в стиле микс, а также необычные открытки, и загляните в ее блог.

Хотим напомнить, что конкурс "Киномания" близится к завершению! Прием работ продлен на три дня (по 22 июля)! Мы уже начали выкладывать присланные работы. А со следующего четверга начнется голосование... Итак, кто получит скрап-маркеры за 900 р.?!! ;)

 

Задание по цветовой гамме + "вкусные" открытки

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
05.07.2009 г.
Скрапбукинг новости июль По желанию посетителей сайта начинаем давать скрап-задания! Попробуйте сделать страничку или открытку по заданной цветовой гамме! А потом вместе посмотрим, у кого что получилось.

В разделе "Вдохновение" появилась заметка о чудесных открытках польской барышни Мирабель, которые напоминают о кондитерской или лавке мороженого...
 

Читаем новые интервью! Скачиваем журналы :)

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
26.06.2009 г.
Скрапбукинг новости за 26 июня 2009 Читайте два новых, совсем свежих интервью: с мастером фантазийных скрап-альбомов Ольгой Латышевой и Ириной Лакото, профессионалом в области открыток! Стоит посмотреть на их работы!

В рубрике "Вдохновение" - пополнение, вы узнаете, что Каролина может заскрапить всё что угодно...

На нашем форуме можно скачать электронные журналы о скрапбукинге. Мы будем стараться добавлять новые свободные для скачивания журналы о скрапбукинге!
 

О тиснении и штампиках своими руками

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
16.06.2009 г.
 В разделе "Инструментарий" пополнение - рассказ о досках для тиснения, с иллюстрациями. Надеюсь, и вы захотите познакомиться с ними поближе и потиснить самостоятельно!

А также новый мастер-класс по штампикам, на этот раз попробуйте сделать их сами, это несложно и увлекательно, а особых инструментов не понадобится! Тем более что эффект рукодельности обеспечен, а уникальный штампик пополнит вашу коллекцию.

Появилась новая статья "Много - не значит плохо". Не забудьте заглядывать и в скрап-словарик - там бывают пополнения :)
 

Новый скрап-конкурс "Киномания"!!!

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
13.06.2009 г.

Дорогие скрап-мастерицы! У нас новый конкурс, который, надеемся, вам понравится! Настала пора снова сесть и заняться творчеством, а повод мы дадим!
С 13 июня по 19 июля проводится новый конкурс - "Киномания"! Повод вспомнить любимое кино и совместить его со скрапбукингом...
Призы предоставляются фирмой-представителем в России японских маркеров для хобби MARVY UCHIDA; за первое место: это набор 12 маркеров LE PLUME II, а также большой альбом; за второе место - большой альбом; за третье - альбом на спирали. Каждому из трех победителей магазин Мемуарис дарит акриловый альбомчик-сердечко, которые пока даже не поступили в продажу, и разовые скидки: 3% за третье место, 4% за второе и 5% за первое.
Знакомьтесь с темой конкурса :)

 

Победители конкурса "Мадмуазель Пуговка"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
08.06.2009 г.

 Сегодня мы объявляем победителей конкурса!
Долго перепроверяли голоса и теперь результаты: 1-е место получила работа "Письмо мужу"! Эта работа (№33) набрала 23 балла, ее автор - Архипова Виктория! Поздравляем от души с чудесной работой и призом от магазина Мемуарис!
Второе место, за которое шла активная борьба, поделили 2 работы, набравшие по 17 баллов: это зажигательная и креативная страничка №10 о "Ранетках" - автор Алена (ник Аленка!!!) и работа № 25, где мадмуазель Пуговка "становится мадам", автора Елены Юрченко (ник Юлена), элегантность ее покорила голосующих! Наши поздравления!
Третье место
(16 баллов) получает открытка с сердечком на льне, автор Елена (ник airoflife). Чудесное сердечко оценили многие! Поздравляем!!!

 

Начинаем голосовать! Читаем интервью!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
01.06.2009 г.
Интервью со скрап-мастерицами Сегодня началось голосование по конкурсу "Мадмуазель Пуговка"! Спешите проголосовать и вы - победитель пока неочевиден :)

Читайте в новом разделе "Интервью" - отвечают на скрап-вопросы Анна Нижегородова и Ирина Музалевская; знакомимся со скрап-мастерами поближе!

А также появилась новая почти шуточная статья "12 измывательств над бумагой". (Картинка с птичкой слева - автор Шерри Райт).
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 211 - 220 из 232