Конкурс "Праздник каждый день" с Hobbyboom!

Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Анна   
18.01.2015 г.
 Всё-о, каникулы закончились! Достаем свои запасы, инструменты и снова начинаем творить (ну а кто-то вытворять)! По этому случаю с ходу предлагаем вам участвовать в конкурсе, который нам предложил сделать наш постоянный спонсор, магазин Hobbyboom!
Чтобы не так грустно было переходить от праздников к рабочим будням, мы решили тему праздников и сделать основной темой и задачей...
Условия и подробности конкурса о призах, читайте ниже.

Тема конкурса: Праздник каждый день!
Понятно, что есть
праздники общегосударственные, но ведь с личными мы сталкиваемся гораздо чаще! Предлагаем вам сделать проект (открытку или небольшую вещицу, странички в этот раз не принимаем), которая отразит в себе настроение праздника - такое шумное, заводное-игривое, блестящее - или романтическое (ведь симпатичный праздник с валентинками уже близок)! Вы можете поздравить своим проектом друзей, коллег, членов семьи с каким угодно праздником (только постарайтесь, чтобы было понятно, с каким же, чтобы мы не гадали :)
Может это 23 февраля, или 14 февраля, или 8 марта, а может, День студентов?!... Или просто день рождения?...

  

Ваша работа должна быть новой (но она может участвовать в других конкурсах).

Конкурс проводится совместно с магазином Hobbyboom - товары для любителей скрапбукинга от ведущих мировых производителей! Поздравим магазин - ведь ему исполняется 5 лет, ну а в честь такого немаленького уже юбилея мы и проводим этот конкурс!

Hobbyboom это: магазин и мастер-классы по скрапбукингу; 5 лет успешной работы; самый большой ассортимент ножей для вырубки и фигурных дыроколов; прямые поставки от известных европейских производителей Marianne Design, DP Craft, Nellie Choice; привлекательные цены, скидки, подарки... И доставка по всей территории РФ. У нас Вы найдете широкий выбор материалов и инструментов для скрапа!

Нас можно найти в instagram, как hobbyboom или:
Facebook - www.facebook.com/hobbyboom
Вконтакте - www.vk.com/scrapfest
Twitter -
twitter.com/#!/hobbyboom

А вот какие соблазнительные призы подготовлены в честь дня рождения магазина:



Победитель конкурса получит приз - машинку для вырубки и тиснения Nellies PressBoss A4, симпатично-розовую;



занявший второе место призер получит наборы фигурных дыроколов трёх размеров: один дырокол делает вырубку, второй тиснение на том же цветочке. (можно работать не только с бумагой, но и с полимерами);



занявший третье место призер получит ножи для вырубки, папку для тиснения и штампы для скрап-проектов.

Призы отправятся в любую точку мира!!

Конкурс начинается с сегодняшнего дня по 15 февраля включительно, мы принимаем работы на адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , с пометкой "конкурс" или "Праздник каждый день". Ваша работа должна быть "свежесделанной", то есть ранее невыложенной в интернете, но она может участвовать в других конкурсах параллельно. В блогах тоже желательно не выкладывать до конца голосования (и голосования других конкурсов).
Далее пройдет голосование и в феврале мы объявим победителей!

Участники могут присылать до 3 работ, приз получают только один, за лучшую :) Присылайте фотографий работы не более шести, размером до полмегабайта каждая, и не забывайте указывать свой ник на сайте. Хорошо, если вы прокомментируете свою работу, какому празднику она посвящена.

Мы постараемся заранее, по возможности, начать выкладывать работы для ознакомления с ними. При равных баллах преимущество у более активного участника форума. Конкурс обсуждается в соответствующей теме. Удачи, успеха, и удовольствия вам от творчества!
 


Последние сообщения с нашего форума