Новости

Голосование по конкурсу "Лето в банке"!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
27.08.2012 г.
 Приглашаем всех полюбоваться на работы участниц конкурса и их замечательные баночки, в которых море воспоминаний и океан идей! И конечно же, летние сувениры и фотографии!
Проголосуйте в теме с конкурсными работами и выберите лучших!
Голосуем до 28 августа включительно, потом называем победителей.
Кстати, не забываем про Скрап-Сыщика! Уже вышло 11 выпусков!
 

III-я Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества»

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
26.08.2012 г.
 III-я Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества» приглашает вас!
"Атмосфера творчества" - это повод встретиться и познакомиться с единомышленниками, окунуться в море приятных и полезных вещей, в одном месте купить всё, что нужно, и получить огромный заряд положительных эмоций.
13-16 сентября 2012 г., ТЦ "Тишинка", Москва, Тишинская пл., д.1.
 

1-й открытый чемпионат Москвы по кардмейкингу!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
21.08.2012 г.
скрапбукинг новостиВнимание! 1-й открытый чемпионат Москвы по кардмейкингу!
Только лучшие из лучших! Мы все так долго этого ждали! Впервые в истории российского скрапа... Спорт, азарт, дух победы... в борьбе за медали и главный приз - машинку для вырубки Sizzix Big Shot!
29 сентября 2012 года (суббота) c 15-17 часов в рамках выставки Формула рукоделия formula-rukodeliya.ru состоится финал открытого чемпионата Москвы по кардмейкингу. Подробности и правила - читайте ниже.
А также: объявление о мастер-классах для Нижнего Новгорода!
 

Энциклопедия магнитов и пробковые доски

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
06.08.2012 г.

скрапбукинг новостиВнимание! Продлен прием заявок на участие  в Марафоне "Город Скрап-Мечты"! До 16 августа.
Магниты неизменно пользуются популярностью, за их удобство и разнообразный вид! А скрап-мастерицы обожают их создавать: это быстрые и обычно легкие проекты, причем их удобно дарить и родным, и коллегам. Посмотрим идеи с магнитами? Мы собрали для вас мини-энциклопедию магнитов!
Вы пользуетесь пробковыми досками? Собирались купить или сделать сами?... Вот вам идеи разнообразного использования пробки - от открыток до органайзеров для ключей, но все-таки акцент именно на досках.

 

Палитра для скачивания и кружевные идеи

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
23.07.2012 г.
скрапбукинг новости Удобная вещь: лист с образцами пишущих инструментов, будь то маркеры, акварельные или обычные карандаши, линеры... а также практично иметь возможность посмотреть образцы с чернилами и пудрами для эмбоссинга! В разделе Скачать вы найдете Палитру для скачивания и печати. Сделайте их столько, сколько вам нужно, и пользуйтесь!
Кружево всегда смотрится отлично, фактурно, фотогенично - не упускайте возможность сделать кружевные проекты. А еще больше кружевных идей вы найдете в разделе Вдохновение.
Не забудьте о приеме заявок на невероятный "Скрап-Марафон" и конкурс "Лето в банке" !
 

Конкурс "Лето в банке"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
14.07.2012 г.
скрапбукинг новости

Пока вы пишете заявки в тему о Марафоне, предлагаем вам поучаствовать в абсолютно летнем конкурсе! Это самое лучшее занятие для теплых вечеров: сделайте памятный коллаж... да-да, именно в банке! - про ваш прошлый отпуск! И покажите его нам!
Подробности, сроки, призы, а также бонус - несколько вариантов палитр, которые могут вам пригодиться в этом задании, смотрите ниже.
Спонсор конкурса - магазин "Магия творчества": скрап-материалы для вас, непременно загляните!

 

Первый в истории - командный скрап-Марафон!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
11.07.2012 г.
скрапбукинг новостиВы когда-нибудь представляли себе, как может выглядеть скрап-город?! Нежный шебби-сад... Винтажная башня со старинными часами... Или даже стимпанк-кладбище... Фантастический и загадочный микс-медиа квартал... А как насчет того, чтобы попробовать свои силы и создать такой город?! Итак, мы объявляем новый Марафон, на этот раз совершенно особенный - потому что финальный его этап будет командным! По его результатам, каждый из участников команды победителей получит возможность воплотить свои Скрап-Мечты! Читайте все подробности ниже.
 

5-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
06.07.2012 г.
скрапбукинг новостиНам приятно сообщить, что уже вышел из печати журнал "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни", 5-й номер - он уже есть на складе, а скоро будет в магазинах! Ищите и спрашивайте!
Новый номер посвящен оформлению интерьера скрап-средствами, созданию полезных в быту предметов и объектов, каждый из которых может стать подарком как близким и друзьям, так и себе любимой. Подарок к номеру - металлическое украшение.
Читайте подробности и содержание ниже.
 

Готовые наборы для скрапа и новый проект: Скрап-сыщик

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
29.06.2012 г.
скрапбукинг новости
В продаже встречаются почти "готовые" наборы для скрапбукинга. Надо ли следовать инструкциям, или можно все изменить в любой момент? Конечно же, последнее. Смотрите новый материал об этом в рубрике Инструментарий!
Наш новый летний проект! Каждую неделю мы будем знакомиться с любопытными и необычными скрап-идеями (иногда и не только скрап...), которые наш сайт нашел в загадочных архивах знаменитого Скрап-Сыщика... Читайте ниже подробности и следите за колонкой в разделе Идеи!
 

Монограммы и подписка на журнал

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
22.06.2012 г.

скрапбукинг журнал новости Предлагаем вспомнить об украшении интерьера - скажем, большими буквами - монограммами. Акцент получится незабываемый, его невозможно пропустить! Посмотрим на примерах, как делать и чем их декорировать?
С радостью сообщаем, что открыта подписка на журнал "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни" со 2-го полугодия 2012 года (а именно с № 6). Подробности читайте на сайте журнала. Мы будем рады узнать, сколько у нас друзей и любителей творчества! Спасибо заранее!

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 101 - 110 из 232