Новости

Французские блоги и журналы по скрапу

Рейтинг: / 2
Автор Анна   
01.02.2010 г.
скрапбукинг новости Сегодня у нас обновление среди журналов: вы можете скачать 10 номеров журнала Kaiser Workshop! Он бесплатно распространяется в виде pdf, на английском языке, но по картинкам все понятно. В каждом номере несколько скрап-проектов, в основном это мини-альбомчики разных видов. Наверняка найдется такой, который вдохновит вас сесть и попробовать сделать похожий.
А также знакомимся с французскими блогами, ищем там идеи и замечательные работы, или просто смотрим и отдыхаем!
 

Конкурс "Выдумки чистой воды"

Рейтинг: / 12
Автор Анна   
20.01.2010 г.
скрапбукинг новости конкурс Внимание-внимание! Новый конкурс на нашем сайте: вы можете выиграть набор фигурных дыроколов, а победитель получит еще и кримпер - замечательный инструмент для тиснения!
Спонсор конкурса - магазин фигурных дыроколов HOBBYBOOM, в котором вы найдете большой ассортимент дыроколов, кримперов и эмбоссеров.
Конкурсное задание - скрап-объекты всех видов, кроме (!) страничек, альбомчиков и открыток!
 

Мастер-класс, упаковка и список скрап-магазинов

Рейтинг: / 4
Автор Анна   
13.01.2010 г.
скрапбукинг 2010 новости В разделе "Вдохновение" читайте и смотрите, как упаковать подарки с фантазией и тем, что под рукой! Тема упаковки всегда актуальна.
Новый мастер-класс по открытке, с классическими техниками скрапбукинга.
Мы составили список магазинов, где можно купить скрапматериалы и инструменты, надеемся, вам будет удобно им пользоваться! Будем рады, если вы его дополните!
 

Новогодние новости!!!

Рейтинг: / 1
Автор Ромуальд Лисовски   
31.12.2009 г.
скрапбукинг новостиВ тот момент, когда мы пишем эту новость, за окном доживает свои последние минуты старый 2009 год. Мы могли бы ограничиться простым поздравлением и банальными пожеланиями, но мы решили сделать эту новость особенной, по настоящему новогодней и приготовили для вас несколько сюрпризов.
 
Если вы остаетесь, дома на январские праздники, то мы поможем вам провести время с пользой! Специально для этого подготовили новогоднюю статью в рубрике «Вдохновение».
 

Победители конкурса "Пейсли - любовь моя"!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
27.12.2009 г.
скрапбукинг новости Итак, сегодня мы объявляем победителей конкурса!
С небольшим перевесом побеждает работа № 17 - автор Элина! Она получает первый приз! Поздравляем с победой, замечательную работу с вышивкой многие оценили!
От спонсора конкурса, магазина совместных скрап-закупок "Розовые огурцы" она получает приз...
 

Новый мастер-класс и шаблон паровозика

Рейтинг: / 9
Автор Анна   
13.12.2009 г.
скрапбукинг новости Читайте мастер-класс про создание альбомчика из подручных материалов - вам не понадобятся специальные материалы для скрапбукинга! Ничего сложного, а попробовать стоит.
Открытки для мальчиков иногда сложно придумать. Предлагаю сделать открытку в форме паровозика - забавную и яркую! Читайте, как это сделать.
Не забудьте, что работы на конкурс "Пейсли - любовь моя" принимаются до 18 декабря включительно!
 

Мастер-класс по минику и курс Ирины Лакото

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
01.12.2009 г.

скрапбукинг новости Удачный подарок к новому году - это мини-альбомчик, чуть сложнее открытки, зато станет приятным сюрпризом! А вы справитесь за один вечер! Читайте мастер-класс о складном мини-альбомчике и пробуйте сами!
Интереснейший автор Ирина Лакото начинает базовый курс "Основы мастерства" - и мы уверены, что эти 12 занятий пригодятся каждому, кому интересно работать с бумагой! Все это - на примере открыток ручной работы, а значит к праздникам вы будете обеспечены подарками близким. Не упустите случай стать участником бумажного волшебства!
А также: в магазине "Мемуарис" 5 декабря состоится мастер-класс по созданию шикарного подарка - миниальбомчика! Отдохните и насладитесь творчеством!

 

Акция "Обмен подарками"!

Рейтинг: / 6
Автор Анна   
24.11.2009 г.
скрапбукинг новостиПривет всем, кто любит получать и дарить ПОДАРКИ!
Хотите получить на Новый Год волшебно-неожиданный  подарок от Санты?
Хотите сами осчастливить  кого-нибудь совершенно незнакомого своим шедевром?
Тогда эта предновогодняя игра на нашем сайте для Вас!
 

Конкурс "Пейсли - любовь моя"

Рейтинг: / 5
Автор Анна   
19.11.2009 г.

скрапбукинг конкурс А вот и новый конкурс на нашем сайте! Предновогодние хлопоты - это все-таки приятное занятие, и мы предлагаем вам по такому случаю сесть и сделать работу на конкурс открыток!
Приз победителям предоставляет сайт совместных скрап-закупок "Розовые огурцы"! И именно пейслийский мотив ("огурцы" в русском варианте) станет темой нашего конкурса...

 

Хэллоуин, шаблоны и мастер-классы

Рейтинг: / 5
Автор Анна   
09.11.2009 г.
скрапбукинг новости Хэллоуин прошел, но зато появился обзор некоторых работ западных мастериц, на эту тему! Возможно, это подскажет идеи и вам!
В разделе "Скачать" появились новые новогодние шаблоны - их можно распечатать и вырезать, а можно послать векторный файл на плоттер - и получить множество разных фигурок!
Автор нескольких мастер-классов на этом сайте, Дарья Борисовна, проведет мастер-классы в Москве 14 и 21 ноября. Надеемся, участники с удовольствием создадут открытку с самостоятельно нарисованным фоном!
И не забудьте о мини-конфетке, объявленной по скетчу в колонке-31 от Аннет, она будет разыграна 15 ноября.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 191 - 200 из 232