Новости

Используем старое для скрап-проектов и не только

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
21.08.2014 г.
 Ближе к сентябрю, когда все возвращаются из отпусков, скрап-сайты тоже активизируются! Так что ждите более частых новостей.
А теперь предлагаем вам познакомиться с очередным Вдохновением: используем старые оконные рамы (не выбрасываем такие ценные предметы!!), а еще картон, коробки, пластиковые контейнеры... две подборки на тему неизменно удивительного ресайклинга (чего только не сделаешь "нового" из "старого"!).
 

17-й и 18-й номера журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
22.07.2014 г.
 Летнее скрап-затишье уменьшило частоту наших новостей, поэтому новость про выход новых номеров получается сдвоенная. Но ближе к осени обещаем активизацию и много нового и интересного!
А пока предлагаем вам познакомиться с последними выпусками журнала. Тема 17-го номера: скрап с детьми. Практически любому возрасту можно доверить часть скрап-проекта, ищите примеры в журнале.
Тема 18-го номера: скрап на каждый день. Вдохновляемся повседневными радостями и событиями!
Подробности ниже; ищите выпуски в магазинах.
 

3D-открытки и мероприятие в Москве

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
30.05.2014 г.
 Слышали ли вы о pop-up эффектах? По сути это 3D! Такие добавления можно делать и в открытках - об этом наш обзор 3D-открыток.
Для тех, кто в Москве! В магазине Мемуарис, который теперь переехал, стал большой и двухэтажный, 1 июня будет деть открытых дверей! Зовем туда на праздник, читайте всю информацию на сайте или вконтакте.
Любителям скрап-бумаги Graphic45 - интервью с основательницей выложил Открытый скрап-клуб, читайте в ОСК (оно было опубликовано в журнале "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни" в 2012 году).
 

16-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
29.04.2014 г.
 На складе появился и скоро приедет в магазины 16-й выпуск журнала!
Тема номера - "мужской" скрапбукинг. Из спецпроекта вы узнаете новые имена скраперов-мужчин; подберете подарки для мужского пола на любой вкус и возраст; узнаете, как использовать все, что можно найти дома и в нескраповых магазинах для украшения эффектных открыток!
Подробности ниже; ищите выпуск в магазинах.
 

Мастер-класс с глиттером и открытки с аргайлом

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
09.04.2014 г.
 Для детской комнаты так приятно делать украшения, одним из них может стать фигурная табличка, которую можно щедро украсить глиттером. Подробнее изучить процесс можно в описании мастер-класса по использованию набора глиттеров от Марты Стюарт.
Знаете ли вы, что такое аргайл? Предлагаем узнать из нашего обзора элегантных открыток с этой загадочной штукой! Читайте раздел Вдохновение!
 

Киноиндустрия пропагандирует скрап!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
01.04.2014 г.
 Совсем недавно стало известно, что Мишель Обама полюбила скрапбукинг и с его помощью решила продвигать семейные ценности в массы. Для этого кинокомпаниям обещаны беспрецендентные налоговые льготы - но только в том случае, если они выпустят фильмы именно про скрапбукинг и скрап-мастеров!
Конечно, такой шанс компании упустить не могли, и вот какие фильмы скоро ждут нас на большом экране... читайте ниже.

 

15-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
28.03.2014 г.
 Уже продается в магазинах 15-й выпуск журнала!
Тема номера - скрапбукинг в интернете. Хобби покоряет сеть! Читайте о появлении челлендж-блогов в России (челлендж-блогам посвящен отдельный блок материалов); спецпроект с ведущими мастер-классы мастерицами; как вести интересный блог и сделать его популярным у читателей; модная тема альбома для инстаграм-снимков... и другие мастер-классы на любой вкус.
Подробности ниже; ищите выпуск в магазинах.
 

Книга о творческих кризисах и мастер-класс "Открытка с окошком"

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
16.03.2014 г.
 Хотим поделиться с вами новым мастер-классом Алены Рябцовой - на этот раз она предложила сделать открытку с окошком и использованием плёнки, при этом выдержать работу в весеннем колорите. Читаем в рубрике Мастер-классы!
Книга о преодолении творческих кризисов может помочь мастерицам и другим креативным людям - читайте рецензию на издание "Опять творческий кризис?" в нашей рубрике Инструментарий.
 

Мастер-класс "Цветочный шар" и Скрап-брошки

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
05.03.2014 г.
 Всем готовность к празднику 8 марта номер один! Делаем небольшие проекты и дарим их всем-всем дамам, любимым и просто знакомым! Учителям детей, воспитателям, врачам и просто подружкам-девчонкам (и возраст тут не имеет значения)!
Предлагаем вам из остатков тканей и лент сделать замечательные скрап-брошки, а если есть свободный вечер - то цветочный шар по мастер-классу Алены Рябцовой.
 

14-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
25.02.2014 г.
 С января уже продается в магазинах 14-й выпуск журнала!
Тема номера - вдохновение. В отдельном большом спецпроекте собраны 12 вдохновляющих идей от известных скрап-авторов на разные темы, а еще редакция заодно опросила всех-всех авторов журнала по теме "какие скрап-материалы вас впечатлили и какие разочаровали". Читайте блиц-опрос в каждой статье и мастер-классе!
Подробности ниже; ищите выпуск в магазинах.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 41 - 50 из 232