Новости

Фотокуб - подарок на 23 февраля

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
19.02.2014 г.
 Готовимся к празднику, посвященному нашим любимым мужчинам! Это и папы и дедушки, мужья и братья, сыновья и племянники :)
Предлагаем вам вместо обычной открытки сделать более необычный вариант - наш новый автор Алена Рябцова показывает, как создать скрап-проект "Фотокуб" - и конечно же, разместить на нем фото адресата. Читайте в разделе Мастер-классы!
Обязательно порадуйте и поздравьте своих близких!
 

Валентинки 2014 и открытки с объёмными платьями

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
10.02.2014 г.
 Перед праздником можно найти спокойный вечер и смастерить валентинку - или же помочь сделать ее детям, которые тоже хотят во всем участвовать! Смотрите взрослые и детские примеры валентинок в рубрике Вдохновение.
А еще предлагаем вам полюбоваться на открытки с объемными платьями - вечерними, свадебными, все они отлично смотрятся и удивят адресата!
 

Мастер-класс по интерактивной валентинке

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
29.01.2014 г.
 Предлагаем вам подумать о будущем празднике и изучить небольшой мастер-класс по валентинке, созданный специально для журнала "Вышиваю крестиком". Но самое интересное в нем не вышивка (можно заменить картинкой или фото), а механизм с движением! Читайте в нашей рубрике Мастер-классы.
Напоминаем, что на сайте активно проходит скрап-игра "Восточный экспресс". Вдохновитесь работами января и участвуйте в февральской игре!
 

Техника iris folding и обновление Скрап-игры

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
20.01.2014 г.
 Давайте окунемся в работу, то есть творчество! Предлагаю взглянуть на примеры интересной бумажной техники iris folding, которую можно легко совместить со скрапбукингом, особенно в открытках. Обязательно зайдите в нашу рубрику Вдохновение!
А еще для тех, кто любит и участвует в скрап-играх, сообщаем, что в этом году наша ежемесячная игра снова пережила обновление и получила... восточный акцент. Заходите посмотреть на работы участников, и попробуйте сделать задание сами!
 

Поздравляем с новым годом!!!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
31.12.2013 г.
 Дорогие наши читатели и участники форума! Весь год вы были с нами, за что мы вам очень благодарны! Мы провели его вместе, и это на самом деле здорово.
Вы учились новому, воплощали свои идеи и мысли, творили и вдохновлялись, общались и делились опытом. Мы очень ценим ваше внимание!
Сайт "Скрапбукинг для всех" поздравляет Вас, ваших близких, друзей и единомышленников с наступающим новым, 2014 годом и Рождеством, и мы надеемся, что в нем будет еще больше любви, радости творчества, изумительной красоты скрап-работ и конечно же, счастья! Ура!
Советуем заглянуть в раздел Вдохновение и узнать несколько способов, как эффектно и быстро украсить дом в последние часы перед торжеством.



 

13-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Рейтинг: / 2
Автор Анна   
18.12.2013 г.

 Уже направляется в магазины и кое-где продается 13-й (5й за 2013 г.) выпуск журнала!
Его тема - делаем старое из нового скрап-средствами, то есть recycling. У каждого дома найдутся ненужные вещи, которые можно превратить в полезные и красивые, потратив вечер и немного скрап-материалов! Именно такие мастер-классы собраны в этом номере. 
Подробности ниже; ищите выпуск в магазинах.

 

12-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
28.11.2013 г.
 Оказывается, уже в разгаре продажа 12-го номера, а мы его еще не анонсировали здесь :) Ну, на всякий случай!
Уже скоро выходит 13-й номер, так что не откладывайте поиски 12-го. Его тема: скрап-бюджет. Это значит, всё о том, как сэкономить и оптимально использовать средства при покупке скрап-материалов, а таже разумно использовать имеющиеся в работе!
Подробности ниже; ищите выпуск в магазинах.
 

Скрап-обмен "Тайный Санта 2013"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
20.11.2013 г.

 Уже не первый год проводим мы эту замечательную акцию под названием "Тайный Санта"! Если вы еще не слышали про нее, то приглашаем поучаствовать с нами!
Вам нужно зайти в тему на форуме и написать организатору заявку об участии. Вся организация - на sobrik, которая любезно согласилась стать координатором проекта в этом году. Побудьте Тайным Сантой для кого-то на этой планете, пусть пути ваших писем будут легкими и успешными! Делитесь радостью :)

 

Спецприз конкурса "Вспомни лето!"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
16.11.2013 г.
 Внимание, внимание! Спонсор конкурса, магазин Hobbyboom выбрал призера, который и получит замечательный дополнительный приз конкурса. Как можно догадаться по картинке слева, это работа № 12 по теме ремонта!
А вот слова спонсора об этой работе вы сможете прочитать ниже, как и вспомнить, что за спецприз был объявлен.
 

Smashbook - обзор и пример тревелбука

Рейтинг: / 2
Автор Анна   
07.11.2013 г.

 Многие интересуются такой интересной серией скрап-материалов, украшений и инструментов, как Smash от марки K&Company, и я в том числе. А еще одна из популярных в этом году тем - тревелбуки, или путевые журналы.
На примере тревелбука я покажу применение новинок и классики из этой популярной серии - читайте советы и рекомендации по ведению путевого журнала на основе блокнота Smashbook в нашей рубрике Инструментарий.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 51 - 60 из 232