Новости

Победители конкурса "Вспомни лето!"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
04.11.2013 г.
 Спешим объявить победителей конкурса "Вспомни лето!", в котором мы награждаем призеров чудесными призами от спонсора, магазина Hobbyboom!
Спасибо всем участницам за поиски и воплощение новых идей, отражающих летние впечатления в своих скрап-работах! Читайте ниже о победителях конкурса по итогам голосования, а вот про поощрительный приз мы сообщим позже - ведь сегодня праздник, так что пока мы не знаем, кто из всех (!) участников его получит.
 

Коллекция скрап-бумаги "Зимний дневник"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
29.10.2013 г.
 "Пользуясь случаем", да и потому, что зимний сезон уже на носу, хочу рассказать вам про коллекцию бумаги (есть еще и подходящие штампы и набор брадсов) на зимнюю тему. Это "Зимний дневник", который выходит под маркой Scrapberry's.
Количество листов, размеры, и превью штампов и брадсов можно рассмотреть подробнее ниже.
 
 
 

Голосуем за работы конкурса "Вспомни лето!"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
25.10.2013 г.
 Приглашаем вас выбрать победителей в конкурсе "Вспомни лето!" Лидеры первого тура перешли во второй тур, и теперь все зависит от вас! Зайдите в тему и оставьте свои голоса за три лучшие, на ваш взгляд работы. Они должны точно отражать тему конкурса.
Скоро мы узнаем, кто получит отличные призы от магазина Hobbyboom! и приятный спец-приз, призер будет выбран лично спонсором конкурса.
 

Новые цифровые штампы для скачивания

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
30.09.2013 г.
 Предлагаем вам скачать и использовать в своих скрап-работах, открытках и страничках, высказывания и цитаты известных людей. Таким образом вы сможете добавить оригинальности традиционным пожеланиям (или журналингу).
Такие цифровые штампы легко напечатать на принтере и вырезать. А можно сделать для себя вдохновляющую и мотивирующую табличку, повесив ее над столом!
Новинка - в разделе Скачать (Не забудьте просмотреть другие файлы для печати по разным темам: фразы, надписи для альбомов, Новый год!).
 

Свадебные книги для пожеланий

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
11.09.2013 г.
Осень - очень популярное время для проведения свадебных церемоний! Гости приехали из отпусков и готовы отлично получиться на фотоснимках. А еще им хочется оставить молодой паре всяческих приятных пожеланий, но где это сделать? Конечно, в книге для пожеланий гостей
Правда не всегда книга эта - остается книгой. В нашей подборке вариантов вы найдете и классические, и неожиданные, и бюджетные. Смотрим!
 

Новый! 11-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
09.09.2013 г.
 Вышел в свет новый 11-й номер журнала! Надеемся, вы уже изучили 10-й номер, наполненный идеями по необычным темам и техникам.
В этот раз выпуск посвящен открыткам - такому популярному и разнообразному направлению в бумажном творчестве! Представлены мастер-классы в разных стилях, статьи по теме (например, вы узнаете об истории происхождения открыток и заглянете сквозь века)...
Подробности читайте ниже и ждите выпуск в магазинах.

 

Конкурс вместе с Нobbyboom! Вспомни лето!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
04.09.2013 г.
 Итак, после летней почти-паузы мы снова с вами, и включаемся активно в творчество!
Объявляем новый осенний скрап-конкурс с призами от знакомого уже спонсора - магазина Hobbyboom! Приглашаем присоединиться и поучаствовать, выиграть один из трех призов, а также обещан дополнительный спец-приз от спонсора лично!
Тема самая что ни на есть летняя, так что есть что вспомнить и отразить в своих работах; все подробности читайте ниже. 

 

10-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
19.07.2013 г.
 Не так давно появился новый 10-й номер журнала! Надеемся, вы не пропустили 9-й номер, с гидом по стилям скрапбукинга.
В этот раз выпуск наполнен идеями по необычным темам и техникам; например, вы прочтете мастер-класс по... лифтингу; узнаете, что еще "может" квиллинг, кроме классических цветочков; погрузитесь в нецелевое использование скрап-инструментов... 
Подробности читайте ниже и ищите выпуск в магазинах.

 
 

Победители "Японского конкурса"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
12.07.2013 г.
 Итак, мы можем объявить имена победителей нашего необычного "Японского конкурса"!
Прежде всего напомним про спонсора конкурса, который с удовольствием предложил призы для победителей и скрап-товары из Японии для всех - это Shinzi Кatoh, непременно загляните!
Подробнее об итогах и результатах розыгрыша поощрительного приза между всеми участниками конкурса читайте ниже.
 

Старые журналы: сплошная польза!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
09.07.2013 г.
 Предлагаем вам поискать старые журналы и переработать их в хендмейд-объекты - экологично и эффектно! Идеи по этой теме смотрите в нашем обзоре.
Еще немного о проектах с прочитанными журналами. Из них получаются прекрасные арт-коллажи и арт-журналы! Но в них можно не просто самовыражаться и творить, можно еще и исследовать какую-нибудь интересную вам тему. Сплошная польза со всех сторон! Примеры арт-страничек мы взяли из работ одной трудолюбивой француженки.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 61 - 70 из 232