Новости

С 8 марта! Порция вдохновения...

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
08.03.2013 г.
 Поздравляем прекрасную половину человечества с весенним днем! Пусть всегда головы будут полны идей, сердце - радости и счастья, а мечты и планы сбываются в наилучшем виде!
Мы подготовили для вас две порции вдохновения - подборку идей, где в декоре открыток использованы денежные купюры, а также полезные способы применить жестяные баночки...
Кстати, о купюрах в открытках! На три праздничных и не только дня (9-11 марта), продлевается прием открыток на конкурс, наверняка кто-то из вас будет творить в свободное время! Участвуйте!
 

Спецвыпуск по рабочим уголкам и хранению

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
20.02.2013 г.
Сегодня мы решили сделать отдельный спецвыпуск по актуальной всегда теме: это рабочие уголки, кабинеты (особенно в условиях недостатка площади), а также всяческие идеи по хранению и размещению ваших драгоценных скрап-запасов: материалов и инструментов! 
Читайте, смотрите, и может быть, вы, как и авторы увиденных фото, сделаете себе рабочее пространство из встроенного шкафа или кладовки! А там уже... все компактно и удобно разместите: неожиданные, но такие полезные идеи по хранению тоже смотрите в рубрике Вдохновение!
 

8-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
09.02.2013 г.

 Рады сообщить, что вышел зимний 8-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"! Он посвящен ретро-проектам, разбору семейных фотоархивов и их оформлению, а также отдельными спецпроектами освещены две актуальные темы: дизайн и производство российской скрап-бумаги и работы наших мастериц на патриотические темы: о родных местах.
Подробности читайте ниже и ждите выпуск в магазинах.
 

 

Конкурс с призами-книгами от "Иванов, Манн и Фербер"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
04.02.2013 г.

скрапбукинг новостиПриглашаем вас поучаствовать в новом конкурсе! У него будет не совсем обычное задание и необычные призы: это подарочные книги от издательства "Иванов, Манн и Фербер". Три популярных книги, в том числе "Сотвори и продай" С. Воинской, рецензию на которую вы читали на нашем сайте.
Ниже читайте о задании, сроках и подробностях конкурса! Участвуйте и выигрывайте полезные призы!

 

Книга хендмейдерам и необычные украшения для стен

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
15.01.2013 г.

 У скрап-мастериц много инструментов - но ведь полезную книгу тоже можно считать инструментом! Читайте нашу рецензию на книгу Светланы Воинской "Сотвори и продай". Может быть, вы захотите подарить ее или прочитать сами!
Необычная и забавная идея, но богатая на варианты - сделать "голову" для стены! Используется пряжа, бумага, проволока, лоза и даже металл... Всеобщее внимание обеспечено! Примеры смотрите в рубрике Вдохновение.

 

Поздравляем всех с Новым 2013 годом!!!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
31.12.2012 г.

скрапбукинг новости Всех-всех наших друзей, скрап-мастериц, просто посетителей сайта и членов их семей, мы поздравляем с наступающим праздником!
Желаем вам творческих успехов, невероятных идей, эффектных работ, вдохновения во всех делах и смыслах, здоровья и удачи! Прекрасного настроения и волшебства в новом году!!!
Посыпаем вас всех на удачу ярким конфетти! :)
Загляните в рубрику Вдохновение - там речь идет о необычном материале... Оставайтесь с нами, и спасибо вам за ваше внимание! Нам очень приятно!!!


 

Сорок рождественских домиков

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
22.12.2012 г.
скрапбукинг новости Предлагаем снова вдохновиться! С одной стороны, у нас подобрано много идей с деревянными прищепками (с ними можно играть или использовать "по делу") - это если у вас времени немного...
А для тех, кто может выделить пару вечеров для создания своего нарядного зимнего скрап-домика, покажем подборку из сорока волшебных зданий! Нам самим они очень нравятся, и наверняка вы вдохновитесь тоже! Домики своими руками хороши и как подарок, и как декор, и елочное украшение, и упаковка... Функционально и очень красиво!
 

Открытки "на здоровье" и цифровые штампы-фразы

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
27.11.2012 г.
скрапбукинг новости

Сегодня мы предлагаем посмотреть большую подборку открыток по необычной теме - не праздничной. Но порадовать заболевших друзей хочется многим мастерицам... Как они это делают? Смотрите в рубрике Вдохновение!
И еще приятная новинка - в разделе Скачать - пополнение цифровых штампов. На этот раз это фразы и цитаты. Ведь украсить открытку можно не только традиционными поздравительными фразами! Скачайте и попробуйте сами!

 

Два предновогодних проекта - участвуйте!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
12.11.2012 г.
 Уже не первый раз мы организуем предновогодний скрап-обмен "Санта"! Эта идея очень нравится посетителям сайта, поэтому мы приглашаем участвовать всех желающих! Все правила - в теме на форуме, и там же будут отчеты получивших скрап-сюрпризы!
А еще мы готовимся к празднику заранее и обсуждаем все в теме "Новогодние хлопоты, или 50 дней". Каждый день - новый совет! Присоединяйтесь и готовьте свои советы. По этому поводу читайте полезный мастер-класс - "Как сделать основу для венка своими руками". Украшения - уже на ваш вкус!
Ниже можно посмотреть и забрать себе плакатик про Санту :)
 

Итоги конкурса "Скрап-город Мечты"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
10.11.2012 г.

Итак, мы хотим объявить итоги конкурса и назвать команду-победителя! Конкурс был очень масштабный: участники из многих городов нашей огромной страны - от запада до восточного края!.. Спасибо им всем за большие усилия и большой труд, за командную игру (а это непросто!), а всем остальным - что живо интересовались и с вниманием отнеслись к каждой детали всех макетов городов!
Результаты читайте ниже...

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 81 - 90 из 232